Животные Вечерний променад: три поросёнка прогулялись к «Самара Арене»

Вечерний променад: три поросёнка прогулялись к «Самара Арене»

Горожане сняли их на видео

Животные резвились на снегу | Источник: @ilyuzarova / Instagram.comЖивотные резвились на снегу | Источник: @ilyuzarova / Instagram.com
Животные резвились на снегу
Источник:

На камеру смартфона одной из жительниц Самары попало забавное происшествие. Она сняла на видео троицу упитанных кабанов, гуляющих по снегу недалеко от «Самара Арены».

Кабаны гуляют по Самаре
Источник:

— Это снято прямо перед светофором на перекрёстке улиц Демократической и Арены, — сообщили самарцы.

В одном из самарских пабликов в инстаграме пользователи придумали множество остроумных комментариев к видеозаписи. «Прощай, год Свиньи!»; «Пришли на ёлку посмотреть»; «Пумба и его друзья!»; «Футбольная команда после праздников решила начать тренировки».

Кабаны переходят дорогу
Источник:

Кстати, недавно всю страну облетела новость о том, как три поросёнка в Тюмени сбежали от хозяев и пошли в магазин за коньяком. Не исключено, что после возлияний друзья отправились в Самару посмотреть футбольный матч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления