В семье губернатора Самарской области появился питомец
14 февраля 2021, 14:10
Гость
28 февраля 2021, 19:56
Ну хоть что-то нормальное написали.
Гость
18 февраля 2021, 12:57
Очень важная новость. Хотелось бы узнать когда уберут сугробы, по городу невозможно передвигаться. ждём весны, сама по себе решиться.
Гость
17 февраля 2021, 20:13
Ветеринаром у него лучше получится.
Гость
17 февраля 2021, 07:57
ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЗЛИТЕСЬ. С ДНЁМ ДОБРОТЫ ВАС ВСЕХ! ОЧЕНЬ МИЛОЕ ФОТО, И КОТЁНОК ЧУДЕСНЫЙ. ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, ХОЗЯИНУ И ЕГО КОТЁНКУ.
Гость
17 февраля 2021, 07:23
А у нас проблем больше нет ,как обсуждать котов губернатора,ау пропаганда котиков
Гость
16 февраля 2021, 21:44
Ооой....лично я, многое могу простить губернаторам, если они любят и спасают животных......и бездомышей тоже.......😁
Гость
15 февраля 2021, 22:14
У меня тоже был котёнок по имени Степан. После посещения ветеринара оказалось что кошечка. Степанида.Ласково Стешка.
Гость
15 февраля 2021, 21:03
Читаю комменты и фигею. Я не поклонник самарского губернатора. Но - люди, вы вообще о чем? Если б Азаров выложил фото со свежеприобретенным "Роллс-Ройсом" или там особняком на Мальдивах - я бы, наверно, тоже возмутился. Но это всего лишь КОТ. Пусть даже породистый, ну вам-то что, плохо от этого?
А не хочет губернатор взять себе в семью собаченек, которые приказал не трогать, а стаскивать в приюты за 7000 за нос и выпускать всем жителям окрестных домов на радость?
Гость
15 февраля 2021, 18:30
Хотел с сегодняшнего дня перестать употреблять алкоголь, даже умеренно, от слова абсолютно.
А тут такое событие! Придется напиться на радостях, опять не вышло...
Гость
15 февраля 2021, 17:07
Копия моей кошки
Гость
15 февраля 2021, 15:54
таких прогонов даже песков себе уже не позволяет...
Гость
15 февраля 2021, 13:50
👏
Гость
15 февраля 2021, 12:29
Кот это хорошо но лудше бы больницам и занялся во например Камышлинская больница что там происходит он знает люди мрут как мухи, а они котиков заводят. Ну да куда нам до ваших проблем кот это не человек с Камышлы, это кот губернатора, а мы что всего лишь смертные люди.
Гость
15 февраля 2021, 11:01
Мог бы сделать хоть что-то полезное хоть для кого-то в области - взять котейку с улицы. Он даже эту возможность упустил.
Гость
15 февраля 2021, 10:51
Не знаю что бы мы делали без этой новости. Сми которые мы заслужили
Гость
15 февраля 2021, 10:37
Новость номер один в новостной ленте! Хорошими делами прославиться нельзя?
Гость
15 февраля 2021, 10:30
Это невская маскарадная.
Но лучше бы он спас и приютил уличную котейку, а то и парочку и дал бы разгон жкакакашникам - заколотили окна в подвалы, нелюди.
Злые вы...
Редакции писать не о чем, а вы тут на кота и губернатора ополчилсь
Гость
14 февраля 2021, 21:11
Господи, ну все жители области должны просто обос@аться от умиления, что наш младотехнократреформатор купил себе за круглую сумму сиамца. А взять из питомника брошенку слабо. А заодно посмотреть, как живут приюты для братьев наших меньших. У нас дома двое из приюта и с улицы. И в нашей семье у дочери ещё пять кошек. И пять собак. И мы не бежим орать на всю губернию, мол какие мы молодцы
Гость
14 февраля 2021, 20:58
Поздравляю!!!Хорошее событие в семье нашего губернатора!!!Люди, пожалуйста,будьте добрее!
Гость
14 февраля 2021, 19:28
Губернатор, такой же человек как и мы. Он также устает на работе, а приходя в дом хочет простого уюта . Кошки не постоянны , но они ласковые, мурлыкают и снимают стресс. Сиамские кошки не злые, как их воспитаешь. Они умные и всё понимают.Так что я рада за губернатора.
Гость
14 февраля 2021, 18:59
Все злые комментарии от зависти к коту. Выбился в люди.
Гость
14 февраля 2021, 18:40
Какое счастье для Самарцев!!!
Гость
14 февраля 2021, 18:36
надо рубрику сделать , жизнь кота губернатора и освещать широко и публично, и какая будет всем радость !
Гость
14 февраля 2021, 18:23
на первой просеки или ст разина
Гость
14 февраля 2021, 17:46
Какая прелесть!
Гость
14 февраля 2021, 17:37
А мог ведь с улицы взять.
Или даже свору бродячих собак одомашнить, а то развел в Самаре псарню.
Гость
14 февраля 2021, 17:15
Так как у Вас появился питомец и вы его, видно, что любите, то посочувствуйте и бездомным животном: помогите построить им приюты.
Достижения
Свой среди своих