30 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
22 июл 2021 в 17:34

Зачем эта информация жителю города? Какого чёрта у бродячих животных есть свои "территории" и "пятачки"?
Такие "рекомендации" сродни знакам "Неровная дорога", которые тоже подбешивают.
Согласен с частью комментаторов - решить проблему бродячих животных можно быстро. Жестоко? Да. Но быстро и эффективно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:21

Отправьте крепких парней, что бьют бабулек со студентами на митингах, собачек ловить. Всё какая-то польза

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2021 в 17:47

Невозможно спокойно ходить по улицам Самары: везде стаи собак. Они нападают на людей, везде грязь, мусор, такое ощущение, что живёшь на свалке, а не в городе. Позор действующим властям, с приходом Азарова бездомных собак в разы стало больше. Этим никто не занимается

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:03

Исторический центр, Венцека/Толстого/Разина бегают стаи, всю ночь лай и собачьи драки. Днем их не очень видно, но чуть к вечеру - выползают и кидаются на людей, особенно на женщин и детей. Еще огромные своры в районе старого моста, некоторые с бирками, но кидаются также. На неоднократные обращения - одни отписки. За последние 5 лет их стало больше раз в 10 - щенки в заброшках родятся пачками.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2021 в 16:41

где можно на реальные итоги кампании по отлову бездомных собак посмотреть? где размещены отловленные особи? кто ими занимается? опять одна и та же говорильня! цифры ужасающие! бездействие чиновников потрясающее!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2021 в 16:58

Набережная возле Ладьи - большая стая живет за заборчиком в конце набережной, но ходят они вверх как минимум до Ново-Садовой и по все набережной до бассейна, лично знаю случаи нападений на людей и небольших домашних собак. Видимо власти ждут, пока случится как в Южном Городе

Гость
22 июл 2021 в 16:44

Губернский рынок, стаи собак. Ночью разборки между собой, постоянный лай, визг. На бывшем стадионе Буревестник ещё одна стая. Ночью спят во дворах, утром страшно выходить по 10-15 штук сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:07

Отстрел рещит со 100% гарантией эту проблему за 3 дня . И спокойно можете жить небоясь быть загрызеными. Ну или можете сопли жалостливые пускать , в то время когда эти стаи будут ваших детей глодать. Выбор за вами.

23 июл 2021 в 09:06

В городе не должно быть безхозных собак! Собаки или в приюте или их нет! Все остальное полумеры!

Гость
23 июл 2021 в 10:28

Считаешь, что один имеешь право жить?! Вот она странная уверенность в том, что на земле имеет право жить только человек, каким бы мерзким он ни был.
А знаете, есть есть и среди людей подобные вам «вершители» только на другом уровне!!
Вот они и решили, что нечего мильярдам охламонов воздух тут коптить, надо бы «отлов» им устроить! Например в виде пандемии…

ОТВЕТИТЬ
На Полевой!
22 июл 2021 в 21:24

Тема старая! Кого укусили, тот здесь жалуется, другие, которых очень, очень больше зовут их живодерами. А вот некий дядя Вова каждый день со сворой в 15 штук спокойно катается по набережной. А почему - "они почти домашние" говорит эта особь. И суды были, и штрафовали - а он выгуливает стаю. Дети, старики - а ну расступись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 00:49

Забыли посчитать сколько животных пострадало от нападений жителей Самарской области.....

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
22 июл 2021 в 19:00

Надо больше корейских ресторанов!

Андрей
22 июл 2021 в 19:10

Жаль собачки читать эту херомантию не могут.

Ирина
22 июл 2021 в 16:45

живодеров развелось прямопропорцианально количеству личных машин! тараканы ещё никого не загрызли? агрессия в людях, а не в животных! даешь закон , ужесточающий уголовное наказание за садизм в отношении людей и животных! Российское уголовное законодательство слишком мягко и неоправданно гуманно к садистам и палачам! Суды не применяют в полной мере ст.245 УК РФ, и она не рабочая!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
22 июл 2021 в 22:32

Оставьте кошек в покое

Гость
23 июл 2021 в 06:30

Губернатор не исполняет свои обязанности надлежащим образом?

Alex
23 июл 2021 в 06:42

"бурматовские жертвы ",-бродячие псы, а здесь еще и бездомные коты регулярно увеличивают этот список детьми и пенсионерами, мужчинами и женщинами, домашними и дикими животными, переведите в числа эти проценты почти 2000 человек пострадали только в Самаре от бродячих псов и котов, из них почти 500 детей, хорошо живет самара... Берегите себя и детей, у местных властей нет законных способов решить эту проблему быстро, а бродячие псы не остановятся, дорога к "гуманизму "щедро поливается кровью в том числе и детей...

Гость
23 июл 2021 в 09:37

Устроили из города псарню.

Надежда
23 июл 2021 в 12:17

Где деньги выделенные на отлов собак?

Гость
23 июл 2021 в 13:39

На кольце димитрова молодежная огромная стая собак. На днях она прогуливалась по димитрова. Кидаются на прохожих с дом. собаками. Стая разрастается и ведёт себя агрессивно. Власти пром.района обратите внимание

Загрузка...