Вы владелец автостоянки? А когда людей кусают бездомные собаки, то сами виноваты, надо было дома сидеть? За город отвечают муниципальные власти, вот пусть и платят.
Гость
6 июня 2022, 11:24
мигрируйте собачки дальше
читать про вас
нам очень
интересно
Гость
6 июня 2022, 11:16
Поддерживаю собак! Достали уже автовладельцы, паркующие свои корыта под окнами жилых домов. Это не "парковочное место", как кажется этой автовладелице, а жилая зона. За ночь обязательно пару раз срабатывает сигнализация, спать невозможно.
И не факт, что это собаки. На "видео" ничего и не видно. Отдельный вопрос к "соседу", который даже снять ничего не смог, не то что собак отогнать. Сидел и наслаждался зрелищем?
Самое интересное, что эта девица так и будет ставить свою машинку под окнами. А потом возмущаться и подавать иски в суды.
Гость
6 июня 2022, 14:37
Кто опять пустил Шарикова к компьютеру?
Гость
6 июня 2022, 16:50
какой вопрос у тя к соседу? что те не видно?
Гость
6 июня 2022, 10:37
Стаи бездомных собак. Это дикость. Фильм ужасов. Да, администрации всё равно. И суд будет на их стороне. У нас так.
Гость
6 июня 2022, 10:05
Если оформлено КАСКО, при чем тут иск к администрации? Такие вещи должна полностью возмещать страховая компания. И потом уже страховая сама может предъявить иск в порядке регресса, к кому посчитает нужным. И зачем сюда Инну приплетать тоже непонятно. Как будто она виновата в том, что у нас люди сначала заводят собак, наиграются с ними, и вкидывают как ненужные игрушки. Собакам больше ничего не остаётся, кроме как сбиваться в стаи. Но агрессивными их изначально делаем сами мы.
Гость
6 июня 2022, 16:59
Потому что в статье написано, что каско оформлено при повреждении более 60%, а тут явно меньше
Гость
7 июня 2022, 09:18
Гость
6 июня 2022, 16:59
Потому что в статье написано, что каско оформлено при повреждении более 60%, а тут явно меньше
Антон, с нынешними ценами, ущерб будет больше 60 % от стоимости авто, страховая выплатит за тотал, а машину заберет и продаст на разбор, так что лучше с мэрии трясти, чем остаться без авто, но с выплатой, которой сейчас хватит на 2 годичную Гранту.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте