RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Полз по улице: самарец снял на фото странное существо

Гость
5 сентября 2022, 21:01
Охрененная новость!!!!!! По 1 -му каналу покажут?
6 сентября 2022, 04:04
нет
Гость
6 сентября 2022, 10:15
Да, и в праймовое время!
Гость
9 сентября 2022, 14:06
Да даже ЭТУ самарскую чудо-новость нужно по всем мировым каналам запустить...... Других-то жизненных новостей и проблем нет, а место в медийном пространстве пустовать не должно. Вот пишут и публикуют всякую еристь.....
Гость
7 сентября 2022, 21:41
Пипец, как страшно, для молодежи в диковинку капустянка, у меня нет слов!! Скор будут выставлять фото хомо сапиенс с подписью страшное существо!
Гость
6 сентября 2022, 11:39
Достойная новость
6 сентября 2022, 09:39
эти твари живучие очень и панцирь крепкий. даже ногой не так просто раздавить. Я обычно на огороде их лопатами убивал.
Гость
8 сентября 2022, 07:05
Это вредитель огорода,который съедает свежую Семёну.Но для человека не опасен
Гость
5 сентября 2022, 20:40
это кошелёк домой возвращается
Гость
6 сентября 2022, 10:05
Стекломой вкусный был
Гость
10 сентября 2022, 07:37
Гость
10 сентября 2022, 07:37
Стекломой вкусный был
67-го не дождался
Гость
5 сентября 2022, 21:06
Медведка. Жрёт всё подряд: картошку, лук, чеснок, огурцы, помидоры, отгрызает у растений ствол под землей, и сама большую часть времени там же ползает, откладывает гнёзда по 250-300 яиц.
Гость
6 сентября 2022, 22:19
Медведка - символ Единой России.
Гость
6 сентября 2022, 15:14
Тоже мне новость, я конечно в живую тоже их не видел но ничего сенсационного в этой новости не вижу.
Гость
1 мая 2023, 23:45
Она на самом деле очень неприятная тварь. жёсткая, размер среднего пальца руки. Лапы все как бы зубцами. Черно -коричневого цвета.
Гость
7 сентября 2022, 14:46
Что за бред,вам больше написать не о чем...?Что впервые увидели медведку,вы что с другой планеты????😱
Гость
1 мая 2023, 23:41
Ничего странного это вам не бабочка капустница. Медведка тварь подземная.
Гость
5 сентября 2022, 22:05
Медведка)) на огороде ее мыльным раствором ))
Гость
6 сентября 2022, 09:58
Медведка, в южных районах Рф зовут перевязкой, замучишься выводить, картошку выжирает. Мыльной водой и под лопату.
Гость
5 сентября 2022, 19:43
Всё.По ходу дела, очень скоро Страшный Суд.
Гость
5 сентября 2022, 20:05
Ну надо же, открытие! По ходу дела, скоро поколение чупа-чупсов будет удивляться, что это за столбы вдоль дороги выросли, а это березы!
Гость
6 сентября 2022, 08:24
Гость
6 сентября 2022, 08:24
Ну надо же, открытие! По ходу дела, скоро поколение чупа-чупсов будет удивляться, что это за столбы вдоль дороги выросли, а это березы!
Ну, сейчас плоскоземельщики набегут с вами сраться
Гость
6 сентября 2022, 00:17
Медведка. Однажды, давным-давно, выкопали на даче такое чудо. Впечатляет.
Гость
9 сентября 2022, 14:10
Если заведется на даче или огороде, замучаешься выводить и травить. Уничтожает всё подряд под корень и плодовитая очень....
Гость
6 сентября 2022, 09:46
Апокалипсис начнется-нашествие медведок!
Гость
1 мая 2023, 23:49
Вы смеётесь. а у моих соседей в частном доме была медведка. Так приходилось им сажать помидоры в чехольчики или все подъедала .
Гость
6 сентября 2022, 05:21
год
Гость
6 сентября 2022, 22:21
Эх, поколение ЕГЭ.
Гость
7 сентября 2022, 13:59
на улице Уральской... наверное из Уральска приползла🤔
Гость
7 сентября 2022, 21:34
Это то которое полурак полу...?
Гость
1 мая 2023, 23:39
Между прочим от медведкисильно страдают посевы огорода. Даже сажают в чехлы. Эта тварь живёт в сырых местах. яйца откладывает в земле. Размером с рис. Вот как ищут гнездо медведки . Надо осмотреть посевы уже вышедшие из земли. И там где как бы лысина там надо выкопать ямку и вы увидите эти рисинки их надо собрать и утопить в ведре с водой. И все время следить и находить. Мы так очистили от медведки заливной огород. А соседке привезли навоз и с ним медведку Когда она пожаловалась что то странно что в луке вот такая лысина Я предложила ямку выкопать там. И точно. Ну вообщем бог миловал и она быстро нашла гнездо.
Гость
6 сентября 2022, 10:15
Наверное, фермеры привезли с своим урожаем.
Гость
19 сентября 2022, 13:48
В огороде где-нибудь закапываешь голову от соленой селедки, и медведка уходит.
Гость
1 мая 2023, 23:46
Гость
1 мая 2023, 23:46
В огороде где-нибудь закапываешь голову от соленой селедки, и медведка уходит.
уходит в другой огород. это не выход. надо уничтожать её кладку яиц