То есть самарские "лобачевские" и "пифагоры" вывели вот такую цифирь, из которой следует, что отлов бродячих собачек обходится дороже отлова беглых арестантов. Оригинально, однако. Гриня Перельман отдыхает...
Гость
31 октября 2022, 18:41
За 3 года тариф вырос с 1500 до 10 600 ? Нормально так .. пенсии и заплаты бы так росли. Миллионы псу под хвост. А стаи хищников в городе так и бегают.
Гость
31 октября 2022, 18:58
Про тариф понятно. Теперь бы ещё сказали когда бездомных собак будет меньше?
Гость
1 ноября 2022, 00:54
Так их ловят, прививают, вешают сережку и выпускают обратно. Все в соответствии с федеральным законом который приняла госдума, а президент подписал. Делайте выводы.
Гость
31 октября 2022, 18:52
По 5 у меня возьмите , я вам стаю привезу 🤣 ?
Гость
31 октября 2022, 18:59
вчера по 5 но большие сегодня по 3 но маленькие 😂
Гость
31 октября 2022, 19:52
Собачья мафия!?
Гость
31 октября 2022, 19:51
это же сколько на это собачье бабло можно закупит обмундирования для мобилизованных в бедной страны!?
Гость
1 ноября 2022, 00:47
раздайте по 10тыс. пенсионерам - они Вам поймают каждый по собаке.
Животные как раз не виноваты в том, что бродячие и бездомные.
Гость
1 ноября 2022, 13:39
Зачем Вы пишите про это? Напишите во сколько чиновники всех мастей обходятся, а также содержание контор типа экостройресурс, капремонт и т.п., пенсии пенсионеров-чиновников против пенсий обычных пенсионеров…. Поле непаханое для статей. Вот тогда может и решения по их содержанию тут в комментариях быстро найдутся.
Стесняюсь спросить - это только поймать столько стоит? А что потом с собачками - кормить будут, долго? И наконец - на свободу или.......
Хотя нет - никаких или - а что ловить будут на следующий год?
Гость
1 ноября 2022, 00:36
Патрон 12 калибр примерно 50 руб. Желающих предостаточно.
За 10 косарей путёвку на кабана можно взять, а тут шавка.
Гость
1 ноября 2022, 13:55
Оборзели совсем, золотым сачком что ли отлавливают? Нет предела бесстыдства
Гость
1 ноября 2022, 23:24
Видимо посчитали зп директора, зама, зама зама, менеджера, гл. бухгалтера, зам. Гл. Бух, бухгалтера и одного рабочего. Лучше на приюты для животных потратили!
Гость
1 ноября 2022, 10:24
Мне 1 000руб с каждой собаки дадите? Укажу : где, во сколько выходят из нор своих после ночевок. Вообщем расставлю всех охотников по периметру. Ни одну не упустим. Приблизительное количество голов 12 шт.
Гость
1 ноября 2022, 13:31
Не дадим. Наблюдай дальше.
Гость
1 ноября 2022, 09:52
Можно фиктивно отлавливать а денег брать в карман больше и больше!
Гость
1 ноября 2022, 12:33
За сдачу бездомной собаки платите по косарю - вам стадо гавкающее за неделю приведут
Сейчас+21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +21
3 м/c,
вос.
775мм 25%В Самарской области отлов одной бродячей собаки оценили в 10,6 тысячи рублей