Животные На озере под Самарой завелся огромный бобер

На озере под Самарой завелся огромный бобер

Посмотрите видео, как он моет свою пушистую шерстку

Мохнатый «гидростроитель» начал освоение нового водоема

Ранняя весна в регионе принесла жителям еще один сюрприз. На одном из водоемов в Самарской области завелся огромный бобер. Он мирно плескался в озере, не боясь гуляющих по берегу, людей. Так что очевидцам даже удалось подобраться к зверю поближе и снять его водные процедуры на видео:

— Это озеро у нас в Красноярском районе. Бобра встретили здесь впервые. Раньше таких животных тут не водилось. Зато ранее наблюдали уток, лягушек, рыб, — сообщила нам читательница Елена.

Точные координаты озера и название поселка женщина говорить отказалась, как она выразилась, в целях безопасности бобра.

По словам местных жителей, в озере еще ловят рыбу, а вот для купания оно уже не пригодно.

Уважаемые читатели! Если вы тоже стали свидетелями приключений животных и птиц рядом со своим домом, присылайте в редакцию свои фото и видео!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Приключения диких животных частенько попадают на камеры жителей области. Так, в начале марта в заборе новокуйбышевской школы застряла косуля. Пришлось вызывать МЧС, чтобы вызволить ее. А в декабре 2022 года очевидец снял на камеру резвящуюся у больницы Середавина лису.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления