RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самару привезли львенка. Его зовут Алтай

27 июня 2023, 10:38
В Самаре не зоопарк, а живодерня. Страшно смотреть на животных в малюсеньких клетках.
Гость
27 июня 2023, 10:44
И запах - покруче, чем в 67 кошельковском.
Гость
27 июня 2023, 10:30
((( Не поддерживаю. Позор людям, кто ходит в цирки и зоопарки. Это пассивное насилие над животными. Их содержат в клетках, перевозят в контейнерах, колят непонятно чем, срок жизни у них значительно ниже, чем в природе. УЖАСНО!!!!!!! И не поддерживаю СМИ, которые информируют о таких чудовищных новостях!!!
Гость
27 июня 2023, 12:35
Глупости... даже детям известно, что срок жизни в природе у диких животных значительно ниже, чем в вольерах. Конечно при условии заботы и ухода. Вас подними с дивана и отправь жить в тайгу, ведь, судя по вашей логике, человечество начинало с жития в пещере, но никак не в современных комфортабельных условиях...
Гость
27 июня 2023, 17:06
Гость
27 июня 2023, 17:06
Глупости... даже детям известно, что срок жизни в природе у диких животных значительно ниже, чем в вольерах. Конечно при условии заботы и ухода. Вас подними с дивана и отправь жить в тайгу, ведь, судя по вашей логике, человечество начинало с жития в пещере, но никак не в современных комфортабельных условиях...
как глупо сравнивать диван и клетку.... Люди, опомнитесь! Это живодерство!
28 июня 2023, 00:20
Ну, конечно! Пусть лучше его убьют браконьеры!!!
Гость
27 июня 2023, 10:48
Можете еще посетить Дом-Музей-Гостиничный комплекс "Русская Охота" г-на Ушамирского около Курумоча. Там полный зоопарк - волки с рысью парятся в клетках 2х2, лоси еще ниче, вольер у них, а лучше всего живут тараканы в ресторане - вот кому жизнь удалась
Гость
27 июня 2023, 13:25
ну так сообщите в соответствующие органы. Смысл здесь писать?
Гость
27 июня 2023, 16:46
Это отлично! Надеюсь ему понравится у нас в зоопарке!
Гость
28 июня 2023, 10:28
не надейтесь, ему не понравится.
Гость
27 июня 2023, 16:55
Классно, что нам подарили такое чудо, считаю, что каждый захотел сходить в зоопарк и посмотреть на такой подарок с кличкой Алтай!
Гость
27 июня 2023, 23:43
Давно собирался, а это будут еще большим поводом, для его посещения
Гость
27 июня 2023, 16:59
Это отличный шанс, чтобы сводить своих детей в зоопарк!
Гость
28 июня 2023, 10:29
и поплакать.
Гость
27 июня 2023, 19:07
А Тимона и Пумбу когда привезут?
Гость
27 июня 2023, 19:13
Будет Акума матата!!
Гость
27 июня 2023, 10:31
Попал в тюрьму строгого режима на пожизненный срок, бедолага. А мог бы жить на Дальнем Востоке с Тигром Амуром в приличных условиях, хотя тоже не воле конечно... Жалко котика, но кому то захотелось
Гость
27 июня 2023, 10:39
Назовите его Пригожин в честь настоящего президента страны.
Гость
27 июня 2023, 11:00
милота
Гость
27 июня 2023, 11:06
Какой милый сладкий малыш! Но мне его очень жаль - наш зоопарк не соответствует никаким стандартам - там ему не будет простора.
Гость
27 июня 2023, 11:09
Самара спасет Льва!)
Гость
27 июня 2023, 11:33
Бедный тигренок.... НЕНАВИЖУ ЦИРКИ И ЗООПАРКИ !!! Тех кто их содержит-самих бы туда !!!!!
Гость
27 июня 2023, 11:41
Народ требует хлеба и зрелищ. Фестиваль даёт это всё в комплексе. На носу грамота переназначение из метрополии.
Гость
27 июня 2023, 12:34
Судя по заголовку - место для этого дела подходит, т.к. это мы там в миниатюре.
Гость
27 июня 2023, 13:17
А поликлинике г. Тольятти номер два не хотят предвыборную компанию провести, запись к гинекологу через месяц! и к терапевту 10-15 дней очередь?!
Гость
27 июня 2023, 13:23
концлагерь встречает львёнка.
Гость
27 июня 2023, 13:22
сразу видно, Писарев ненавидит животных. Даже не все волонтеры отдают бесхозную собаку на цепь площадь 2*2метра.
Гость
27 июня 2023, 13:43
только бездушные смогли бы работать в этом месте.
Гость
27 июня 2023, 14:35
Со зверями...😁
Гость
27 июня 2023, 14:48
А пишут, что это предвыборная компания нашего губернатора! Вот бестыжие! Любит он зверушек, любых! И вас, граждане он любит!
Гость
27 июня 2023, 15:03
Как в ящике? Судя по сенсации должны были встречать, как минимум, с оркестром, салютом и фестивалем!
Гость
27 июня 2023, 15:47
Назовите его чубайсом
Гость
27 июня 2023, 16:51
Преодолеть такой путь, сможет только настоящий лев! Только у нас пока всего лишь львенок, но показал он себя действительно как настоящий царь зверей
Гость
27 июня 2023, 23:53
Львенок наконец-то, спустя большое время, смог обрести дом, и ситуация с ним позитивно закончилась 👍
Гость
28 июня 2023, 10:30
весь кошмар для него, только начинается. Посидите в клетке 2*2 метра, как в сизо, но только всю жизнь.