перейти к публикации
24 комментария к публикации

Брошенные хозяевами животные

Гость
31 июля 2023, 13:14
Молодцы! Очень хорошо,что помогаете нашим братьям меньшим.
31 июля 2023, 17:13
Гость
31 июля 2023, 14:32
и забирают жизни у таких же котов и собак по ту сторону.
Эту ситуацию вы сами наскакали на майдане, с кастрюлями на голове.
Гость
31 июля 2023, 14:32
и забирают жизни у таких же котов и собак по ту сторону.
Гость
31 июля 2023, 11:47
Почему голодают? там ведь так много еды.. Правда, Ваня?
Гость
31 июля 2023, 11:56
Так это в блиндажах украинских много Тарасов лежит. А в наших такого нет.
31 июля 2023, 12:12
Гость
31 июля 2023, 11:56
Так это в блиндажах украинских много Тарасов лежит. А в наших такого нет.
В последней атаке, которую предприняли ВСУ, их потери составили 200 человек, сообщил Путин, подчеркнув, что Россия потеряла в десять раз меньше военнослужащих)))))
Гость
31 июля 2023, 13:23
31 июля 2023, 12:12
В последней атаке, которую предприняли ВСУ, их потери составили 200 человек, сообщил Путин, подчеркнув, что Россия потеряла в десять раз меньше военнослужащих)))))
и мы конечно же ВЕРИМ ему, да?? Помнится кто-то говорил, что и мобилизации не будет???
Гость
31 июля 2023, 13:22
"Им тоже нужно тепло, кров и еда»: мобилизованный самарец показал животных из зоны СВО" самое интересно, что ДО начала СВО у этих животных БЫЛИ и кров и еда и тепло... а теперь "добрый Ванёк" им помогает...
31 июля 2023, 17:14
48 человек, которых сожгли заживо в одессе тоже жили нормально. Что-то об этом факте украина не любит говорить.
Гость
1 августа 2023, 12:50
31 июля 2023, 17:14
48 человек, которых сожгли заживо в одессе тоже жили нормально. Что-то об этом факте украина не любит говорить.
Говорят и пишут, про расстрел у Останкино тоже не любят говорить. Люди то одинаковые, один народ по факту.
Гость
1 августа 2023, 12:52
31 июля 2023, 17:14
48 человек, которых сожгли заживо в одессе тоже жили нормально. Что-то об этом факте украина не любит говорить.
157+ человек при захвате власти Ельциным как бы больше в разы.
Гость
31 июля 2023, 13:37
За то Крым ваш гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гыигы гы
31 июля 2023, 17:12
Зато вашим уже никогда не будет, ха-ха
Гость
31 июля 2023, 18:11
31 июля 2023, 17:12
Зато вашим уже никогда не будет, ха-ха
Ошибаешься
Гость
1 августа 2023, 13:15
Жалко пушистиков...
Гость
1 августа 2023, 16:15
Котеек жалко, шавок нет
Гость
1 августа 2023, 21:54
Эти животные остались без хозяев из-за российских военных.
Гость
8 сентября 2023, 10:32
Молодцы ребятушки.жалейте наших меньших братьев.
Гость
31 июля 2023, 18:11
То есть глистаперы его интересуют юольше чем люди ?
Гость
31 июля 2023, 14:17
Котов эвакуировать, собак на шаверму\шашлык!