RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

63.RU показал, каких птиц можно встретить в Самаре

2 марта 2024, 15:04
Крутые фотографии, Роман 👍🔥
Гость
2 марта 2024, 15:10
А где Самарский краснокнижный Элефант🐘? Он хлопает ушами и взлетает? Жалко ветки берёз не выдерживают!?!?
Гость
2 марта 2024, 15:45
Похоже на фото из журнала о редких птицах 20 века. В Самаре кроме ворон.голубей и воробьев.редко кого увидишь.
Гость
2 марта 2024, 15:55
Гость
2 марта 2024, 15:55
Похоже на фото из журнала о редких птицах 20 века. В Самаре кроме ворон.голубей и воробьев.редко кого увидишь.
Ну есть птицы, реально.
Гость
2 марта 2024, 15:34
Раньше у нас в микрорайоне летом пели птицы, очень красиво. Но с приходом Азарова на должность мэра начали спиливать деревья и беспощадно клонировать деревья, стричь траву под корень, вырубать кустарник. Теперь у нас только вороны и голуби, слушаем их пение. Азаров и Ко ненавидят все живое.
Гость
2 марта 2024, 17:44
судя по тексту, кронировать.
Гость
2 марта 2024, 20:25
Гость
2 марта 2024, 20:25
судя по тексту, кронировать.
Спасибо. Да, кронировать. Т9 так исправляет 🙄.
Гость
3 марта 2024, 13:37
Команда разрушителей что сказать? Пилят деньги на ликвидации незаконных объектов коими являются теперь и деревья не внесённые в реестр. А начиналось всё с гаражей, после чего перекинулась на малоэтажный жилфонд. Теперь вот и до деревьев и птиц добрались..
Гость
2 марта 2024, 19:23
да уж и нет почти совсем воробышков в городе, а из остальных только совушку видели и лазоревку, а за фото спасибо
Гость
2 марта 2024, 21:37
Это вы зря, полно воробьёв
Гость
3 марта 2024, 13:37
Гость
3 марта 2024, 13:37
Это вы зря, полно воробьёв
Давно уже не везде..
Гость
2 марта 2024, 20:38
А у нас уже второе лето жили горлицы,и вот два дня назад я услышала их пение,думала показалось холодно же еще почти зима,нет сначала прилетела первая птичка осмотрелась все ли на месте ,потомпогугукала и сегодня уже их две!!!
Гость
2 марта 2024, 21:38
У вас это где?
Гость
3 марта 2024, 13:43
Гость
3 марта 2024, 13:43
У вас это где?
Там где язаров с лопушкинской ещё деревья ещё не порубили. Не говорите им где находится это место.
Гость
3 марта 2024, 13:16
В Самаре нетрудно увидеть большого пестрого дятла, сокола сапсана, ястреба, на Волге - баклана и чайку.
Гость
3 марта 2024, 13:51
Не в Самаре, а в окрестностях Самары. Там куда руки Суркова и прочих давидюков ещё не дотянулась.
Гость
2 марта 2024, 22:13
А ещё у нас летают, снегири, чайки, утки, бакланы, совы, филины, орлы и прочие хищники
Гость
2 марта 2024, 14:45
Где снигири, ботаники?
Гость
2 марта 2024, 14:54
Снегири - не гири.
Гость
2 марта 2024, 15:31
Гость
2 марта 2024, 15:31
Снегири - не гири.
Барсуки
Гость
2 марта 2024, 15:55
Гость
2 марта 2024, 15:55
Барсуки
Таки не? Иди да?
Гость
2 марта 2024, 15:15
"А в под Самарой ловятся лещи, Водятся грибы, ягоды, цветы. Лучше места даже не ищи, Только время зря потратишь ты."
2 марта 2024, 15:28
Клещи)
Гость
2 марта 2024, 17:40
Кроме ворон ни кого не видал
Гость
2 марта 2024, 18:24
Ворон коме ворона ничего не видит
Гость
2 марта 2024, 20:07
На "Управе" видели стайку снегирей.
Гость
3 марта 2024, 10:21
В Китае с воробьями боролись, потом поумнели, начали завозить пернатых. Биологическая цепочка.
Гость
2 марта 2024, 14:35
Судя по фото, в Самаре нескончаемое лето и вообще это город-сад!
Гость
2 марта 2024, 14:44
ну хоть про птиц не вредничай..
Гость
2 марта 2024, 15:30
Не сад а курорт
Гость
2 марта 2024, 15:15
Лучший фотограф, но где женщины?
Гость
2 марта 2024, 15:19
Подкрадывается и ловит фокус!
3 марта 2024, 13:34
Ждите с открытия пляжей
Гость
2 марта 2024, 16:18
Вороны и галки атаковали Ж. Д. район. Прикармливают, в огромных масштабах, судя по утренним полётам стаями туда-обратно, где-то за вокзалом к Самарке. Изгадили всё, что возможно. Наверное, из голубятни губернатора вылетают - он грязь любит..
Гость
2 марта 2024, 21:36
Это точно, все от них изгажено. Жалко их зимой, поэтому и кормишь, а в ответ... Благодарность из одного места
Гость
3 марта 2024, 13:41
Гость
3 марта 2024, 13:41
Это точно, все от них изгажено. Жалко их зимой, поэтому и кормишь, а в ответ... Благодарность из одного места
Чисто по хазаровски.))
Гость
2 марта 2024, 15:04
Лучшая птичка это белочка! Главное её не поймать!🐿️🐿️🐿️ Даже в объектив!
Гость
2 марта 2024, 21:35
Белочка - птичка???? Видимо она к вам "прилетела", да не одна с подругой белкой-летягой
Гость
2 марта 2024, 15:42
Кругом враждебные страны! А эти прилетают. Откуда? С какой целью? Разрушать наши скрепы? Подрывать нашу духовность? Возможно, некоторые из них включены минюстом в список иноагентов!
Гость
2 марта 2024, 15:51
Отсыпь, а
Гость
2 марта 2024, 15:51
У нас в элитном поселке водится много петухов и дятлов
Гость
2 марта 2024, 16:46
Говорят, у вас в КК водится даже уникальный гибрид петуха и дятла.
Гость
2 марта 2024, 20:59
От ям на дорогах машины больше страдают
Гость
2 марта 2024, 21:40
Ну причём здесь птицы?
Гость
3 марта 2024, 12:33
Воробьев и голубей почти нет - одни вороны серые.
Гость
3 марта 2024, 13:49
Это цыгане среди птичьего сообщества. Только им в изгаженном уплотнительной застройкой городе комфортно. Азаров вместе с застройщиками создали,, комфортную среду"..
Гость
2 марта 2024, 14:54
Умиротворяет.
Гость
2 марта 2024, 15:11
А как же цыпочки, говорят у вас в редакции даже есть
Гость
2 марта 2024, 16:44
В кошельке водятся представители куриных.
Гость
2 марта 2024, 17:05
Стой, кто летит!? Предъявите пропуск Нужно всякой птице документ иметь Потому, что птице нельзя за границу Просто так, без визы, самой перелететь.
Гость
2 марта 2024, 18:23
А где птицы с4 пропеллерами ?, они очень красиво летают
Гость
3 марта 2024, 03:07
Кошелёвские петухи - вот кто повсюду гадит.
Гость
4 марта 2024, 10:27
забавный фотошоп с воробьями они на руки не садятся орнитологи доморощенные
Гость
4 марта 2024, 17:29
Крутая статья, спасибо!
Гость
5 марта 2024, 14:54
Эти птицы исключительно в Самарской? А у меня в городе есть только птицы с крыльями, с перьями и с клювом
Гость
3 апреля 2024, 16:53
Ко мне сегодня в сад сойка залетала..
Гость
2 марта 2024, 15:27
Помойные вороны,голуби и хлорированные мордовские куры.
Гость
3 марта 2024, 13:46
Комфортная городская среда по хазаровски.) Про частокол из вертикальных бараков забыли упомянуть.
Гость
2 марта 2024, 15:19
И все эти птицы были когда то депутатами дурдумы России
Гость
2 марта 2024, 17:01
Птиц кормить - навальнистская забава.