RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Взрослому-то не по себе, а как сына отправлять?»: мама ребенка с аутизмом — о покупках в супермаркетах в компании с собаками

Гость
28 марта 2024, 17:36
Просто хамство. И на поводках водят по магазину и на руках носят ! Так и хочется дать под зад и хозяину и собаке! Они их откармливают бесплатно в магазинах что ли? Не заметил и наступил на лапу собаке... визгу было! Во не центнер.Хозяйка накинулась на меня с кулаками,пришлось и ей на ногу наступить! Голосили в две глотки! Не пускайте с собаками в магазин.пожалйста.
Гость
15 апреля 2024, 14:26
А сколько грязных ханыг ходит в магазин и своими грязными руками трогает продукты? Вы их почему то не замечаете. Я ходила и буду ходить в магазин с собакой, когда есть в этом необходимость и никогда не оставлю ее около магазина
Гость
28 марта 2024, 19:52
Наступил.как то на лапу псу в магазине,вопль был в две глотки ,собаки и хозяйки! Пришлось наступить на ногу хозяйке,вопли прекратились! В следующий раз,вышвырну обеих на улицу.
Гость
28 марта 2024, 17:07
В магазине собака нагадила прямо возле витрин. Хозяйка сделала вид что не видела. Эти собачники совсем обнаглели . Не убирают за своими собаками нигде.
Гость
28 марта 2024, 15:49
Что думают по этому поводу швепс и генеральская жена?
Гость
28 марта 2024, 17:01
кто-то в компании с людьми а кто-то с собаками
Гость
28 марта 2024, 19:01
А еще покупателей с собаками.
Гость
29 марта 2024, 09:43
В развитых странах много людей с собаками ходят в магазины , вообще никаких проблем
Гость
29 марта 2024, 11:40
Аутист, кстати, может испугать другого ребенка, пришедшего в магазин. Об этом эта дама не волнуется?
Гость
30 марта 2024, 17:07
аутисты, более непредсказуемы... Даже их мамы не знает, что их дитя может сделать в следующую минуту, и независимо от того, даже если это любое другое общественное место.
Гость
28 марта 2024, 16:43
Я больше за собак переживаю)
Гость
28 марта 2024, 19:53
А я за хозяйку,в следующий раз наступлю ей на ногу... сравню вопль и визг.
Гость
29 марта 2024, 11:39
Гость
29 марта 2024, 11:39
А я за хозяйку,в следующий раз наступлю ей на ногу... сравню вопль и визг.
В двух других Ваших комментариях Вы все-таки наступили на ногу хозяйке собаки. Вы уж определитесь - наступили или хотели наступить))) А то смахивает на ... фантазии.
Гость
28 марта 2024, 19:45
А давайте детей в магазин не пускать ? Собаки лучше
Гость
29 марта 2024, 10:07
Зачем ты ходишь в магазины для людей?
Гость
28 марта 2024, 15:43
Мне одной хочется отправить мавлиху вместе с ее отпрыском на родину? Особенно в свете последних событий
Гость
28 марта 2024, 18:20
А когда строитель с соседней стройки в спецовке или бомж -не пускать?
Гость
28 марта 2024, 19:19
Это личная фобия вашей семьи, которые вы пытаетесь оправдать аутизмом и инвалидностью. Для некоторых аутистов обученные собаки являются по факту поводырями. Вы пытаетесь проложить дорогу своему сыну, закрыв дорогу другим людям с аутизмом. Так, что думайте лучше.