СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Им без разницы, откуда прыгать»: ветеринар — о выпадении кошек из окон и стоимости их лечения
«Им без разницы, откуда прыгать»: ветеринар — о выпадении кошек из окон и стоимости их лечения

Гость
11 июня 2024 в 17:42

Элитный посёлок - образец гуманно архитектуры, там кошка в принципе не сможет разбиться.

Гость
11 июня 2024 в 19:10

Кот прекрасно сознавал высоту этажа и не прыгал вниз. Это точно ветеринар утверждает про "кошкам всё равно"?

Гость
12 июня 2024 в 03:05

Люди понимают когда их коснется. У нас котейка за 10 лет ни разу не выходила из дома, случайно дверь при открыли, она любопытная в подъезд и ушла в неизвестном направлении, до сих пор переживаем, ищем

Гость
12 июня 2024 в 06:40

Чтобы не сдуло порывом ветра, или не метнулась за птичкой в окно достаточно установить сетки (хотя бы антимоскитные). А если недосуг, нечего вообще животных заводить.

Гость
12 июня 2024 в 08:16

Один раз кошка упала с 9 в траву, нашли и она не повредилась, потом спустя лет 7 она же упала с 8 этажа и умерла сразу же там внизу, кот упал другой с этого же 8 этажа и сломал лапу, ходил в гипсе 3 месяца, потом сняли и всё было хорошо, теперь переехали на 4 этаж, надеемся что больше коты умирать не будут

Гость
12 июня 2024 в 09:28

Если у кошек нет понятия высоты (как здесь написано), то почему их регулярно с деревьев снимают?

Гость
12 июня 2024 в 09:40

чего-то цены завышены.

Гость
12 июня 2024 в 09:41

москитные сетки не защищают. Кошка прогрызла дырку и вышла "погулять".

Гость
11 июня 2024 в 17:18

Выпадение и выпрыгивание суть вещи разные! Эх и тупы ветеринары!

Гость
12 июня 2024 в 13:24

Нужно запретить врачам окончившим государственные ВУЗы работать в частных клиниках. А то вот оно как выходит, государство вырастило врача, а оно в частной клинике кошечек миллионеров лечит... Конечно выгоднее вылечить пару "богатых" кошечек в месяц, чем принимать сотнями больных людей с которых "процент не капает". У моей кошки было подозрение на пневмонию(перегрелась на солнышке за пол часа), я весь интернет проштудировал и оказалось что лечение животного стоит дороже чем наше с вами здоровье, проще усыпить чтоб не мучалось... Все ветклиники стали сродни стоматологам, там без круглой суммы помощи не дождётесь, ещё и раскрутят "по братски" за братьев наших меньших... Так что лучше самообразовываться и не совершать ошибок заведя животное.

Гость
11 июня 2024 в 17:21

За 100 тыщ на лечение я сам эту кошку удаалю на месте.