RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Фотограф 63.RU снял активную и беззаботную жизнь крыс в Самаре

В одном из самарских дворов — настоящая санитарная катастрофа: полчища крыс поселились у контейнерной площадки. Грызуны чувствуют себя прекрасно, никого не боятся и вовсю наслаждаются жизнью.

Крыс пытались травить, но в итоге ситуация усугубилась: мертвые тушки теперь лежат во дворе, их растаскивают вороны…

Гость
28 августа 2024, 17:33
Сами вы крысы. Сначала кошек истребили, живьём в подвалах замуровывали, а теперь от крыс заныли. Это вам наказание за живодёрство.
Гость
28 августа 2024, 17:36
💯👍👍
Гость
28 августа 2024, 18:53
Так и есть. В природе не бывает пустоты
Гость
28 августа 2024, 22:19
Ну, как-то так.
Гость
28 августа 2024, 16:31
А разве нельзя посмотреть, какая УК отвечает за эти дома, и штрафануть ее за отсутствие дератизации? Это базовый пункт договора по обслуживаю имущества
Гость
28 августа 2024, 16:37
А причём здесь ук? Это городская территория.
Гость
28 августа 2024, 17:09
На сайте администрации есть реестр контейнерных площадок. Под номером 2858 значится данная площадка на балансе Департамента городского хозяйства. Прежде чем писать, разберитесь кто ответственный. У нас половина комментаторов не в теме, но зато сразу дают заключения. Кто и в чем виноват!
Гость
29 августа 2024, 01:59
а деньги на штраф УК где берет? ну-ка угадай-ка.
Гость
28 августа 2024, 22:34
Про активную и беззаботную жизнь депутатов когда будет статья?!
Гость
28 августа 2024, 18:48
Данилкин зачёт. Зажравшиеся пейзане забыли что такое чёрная оспа в густонаселенной районах. А её переносят насекомые, которых раздают крысы. Сфоткай ещё и переносных крыс, которые забили на свои обязанности - уборку мусора и уничтожение крыс на помойках. И вообще супер, что такие темы не остаются за кадром
Гость
28 августа 2024, 19:23
Все смешалось в Вашей несчастной голове. Крысы к черной оспе не имеют никакого отношения.
Гость
29 августа 2024, 07:25
Около 94 школы помойка, рыженкие, симпатичные. Много.
Гость
29 августа 2024, 14:45
На сов.армии-5, мусор вывозят редко. Крысы и голуби гибнут под колёсами проезжающих машин. Полная антисанитария , вонь и мухи размером с воробья.
28 августа 2024, 22:34
На Футболистов были ?Приезжайте посмотреть!
Гость
28 августа 2024, 17:48
Зато кошек с наслаждением убивали!
Гость
29 августа 2024, 07:24
Да,да. У нас один умник троих котят-сирот на мороз выкинул из подвала.
Гость
28 августа 2024, 16:43
Будет ли объявлена ЧС по району?
Гость
28 августа 2024, 22:20
Ага, СВО районного масштаба.
Гость
28 августа 2024, 16:53
За что Данилкина сослали на помойку? Пляжный сезон ещё не закончен!!!
Гость
28 августа 2024, 23:00
Во-во, вместо женских попок фотографирует крыс. Фу.
Гость
29 августа 2024, 20:54
Кошек надо чтобы жили в подвалах ,тогда и грызунов не будет
Гость
29 августа 2024, 22:55
Гость, "добрые" аборигены истребляют кошек не меньше, чем собаки..
Гость
28 августа 2024, 17:56
В США используют гуманный метод. Они пускают в норы газ, от которого крысы засыпают навсегда. Предлагаю использовать метод в Самаре.
Гость
28 августа 2024, 18:07
вот рома Данилкин снова жжёт
Гость
28 августа 2024, 22:39
А где же санэпидпозор и роспотребпозор или им власть слова не давала этим карманным прикормленным конторам?
Гость
28 августа 2024, 22:58
Сами жители и виноваты выбрасывают хлеб за мусорки. Там горы засохшего , крысы обжираются и голуби тоже. Голуби как и крысы разносчики серьезных заболеваний.
Гость
29 августа 2024, 00:02
Сходите к оц Таганка, там их уйма скачут
Гость
30 августа 2024, 11:40
На городском уровне вводить штрафы на подкорм живности у домов и мусорных площадок. А камеры есть на многих домах и парковках. И конечно дератизация и утилизация её последствий. Ввели же штрафы на некоторые дачные цветочки.
Гость
28 августа 2024, 16:50
Давно бы за танк обратились, и не было бы у вас ни крыс, ни собак, ни ворон, ни люков...
Гость
28 августа 2024, 23:41
А как потом от кошелевцев избавляться?
Гость
29 августа 2024, 11:05
Гость
29 августа 2024, 11:05
А как потом от кошелевцев избавляться?
Может, дустом их попробовать? Или стекломоя не давать.
Гость
28 августа 2024, 16:21
В Экостройресурс их на пожизненное содержание отправьте!
Гость
28 августа 2024, 16:50
Лучше к нам за танк
Гость
28 августа 2024, 16:35
На Берёзовой аллее то же самое
Гость
28 августа 2024, 16:57
Не врите,там только березы и 59
Гость
28 августа 2024, 18:51
Берём пивка и воздушку! Бесплатная охота!
Гость
28 августа 2024, 19:00
Самара-крысиная,наша гордость!
Гость
28 августа 2024, 22:36
ЭТО рывок и прорыв "стратегии лидерства" СамарКанда?!
Гость
29 августа 2024, 00:53
Прямо как в Киеве