RU63
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Самаре
Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре продают необычного кота за 200 тысяч рублей

В Самаре выставили на продажу необычного и дикого кота породы сервал. За этого пушистого красавца с большими ушами владелица запрашивает 200 тысяч рублей.

— В семье произошла беда, и у меня нет жизненных сил заниматься котом. Ему понадобится своя комната, он неуклюжий и любит запрыгивать на высоту. Кот ручной, добрый, рос с тремя детьми, но нужно понимать, что это необычный кот, в нем 100% дикой крови, — рассказала 63.RU хозяйка пушистика.

Гость
11 сентября, 14:21
Совершенно банальная история - купили дорогого модного котеночка, наигрались, теперь надоел и его надо сбагрить. Какие 200 тысяч? Наоборот, тому, кто возьмет эту проблему, надо доплачивать. Нельзя заводить животных ради понтов. Надеюсь, его хоть на улицу не выбросят или в лес не завезут.
Гость
11 сентября, 17:22
Дык в том то и проблема, Сервал не будет/наверное не поймет другого хозяина, более того будет не любить, скажем так! Реально правильно вы сказали, наверное зоопарк, а вот ещё согласятся ли они? У нас в Самаре тоже с этим огромные проблемы! Реально не могу понять зачем заводить если так получается а?
Гость
11 сентября, 22:25
Головой прежде нужно думать, прежде чем заводить такое животное. Но понты, они же на первом месте.
Гость
11 сентября, 14:33
Себе пускай оставит, нонче это очень дорогое удовольствие, взял бы, с доплатой 500к!
Гость
11 сентября, 15:38
Ничего у тебя не треснет? Раскатал губенки)))
Гость
11 сентября, 15:49
Гость
11 сентября, 15:38
Ничего у тебя не треснет? Раскатал губенки)))
Треснуть должна не у меня, а у того кто продаёт!
Гость
11 сентября, 15:50
Гость
11 сентября, 15:38
Ничего у тебя не треснет? Раскатал губенки)))
Могу подарить губозакаточную машинку, чтобы не трескалась:)))
Гость
11 сентября, 14:10
Этот кот только для зоопарка.
Гость
12 сентября, 13:33
В зоопарке его замучают. Там люди хуже зверей. Кот привык к домашней жизни.
Гость
11 сентября, 16:34
у сервала может быть только один хозяйн в семье,так что наверное только зоопарк ему светит
Гость
11 сентября, 17:36
только нельзя в Самарский....
Гость
11 сентября, 14:00
суп с котом
Гость
11 сентября, 14:31
Себе пускай оставиит, зачем чудо чудесное продавать то а? Может быть тут не Авито?
Гость
11 сентября, 14:36
Забыл сказать, месяца на 3, потом доплата! Месяц сотка, 100к естественно, готов взять.
Гость
11 сентября, 14:35
новости из авито
Гость
11 сентября, 14:40
Готов взять с вашей доплатой 50к месяц.
Гость
11 сентября, 15:12
Могу предложить 3к сутки, минимум месяц! Если нужно куда-то уехать, возьму на полное обучение, 3к сутки!
Гость
11 сентября, 15:16
Угу. Посмотрите на Ютубе, какие они "ручные добрые". Это не считая того, что взрослый зверь может вымахать до метра, а прыгать будет на три.
Гость
11 сентября, 15:33
В любом случае животное не виновато, а вот псевдо хозяин очень, не верю вообще не одному слову!
Гость
11 сентября, 15:35
Естественно его в квартире держать нельзя, можно бороде его предложить кстати, у него дом!
Гость
11 сентября, 15:42
Реально такое ощущение, что просто предали его!
Гость
11 сентября, 15:53
Для губы кому продать машинку? Машинка автоматическая 2 скорости, новая не б/у!
Гость
11 сентября, 17:36
Может достигать 1.5 миллиона, а можно и губищю закатать и думать, что дальше делать! Вот только единицы задумываются, что будет дальше, на 99.99% уверен, что любящая хозяйка будет так же любима, как и её потом будут любить, если вообще будут! Извините накипело.
Гость
11 сентября, 22:34
Судя по профилю, владелица - заводчик Мейн -Кунов, причем продает месячных котят, со всеми вытекающими проблемами…
Гость
12 сентября, 12:09
Видел такого же бездомного хотел взять и передумал!