перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Орнитолог из Курумоча рассказал о пернатом «биологическом оружии»

«Я им и за маму, и за папу, и за полового партнера», — так инженер по орнитологическому обеспечению безопасности полетов аэропорта Курумоч описывает свои отношения с крылатыми подопечными. Под его началом семь летучих секьюрити: шесть соколов и один ястреб Харриса по кличке Харитон. Птицы охраняют небо над Курумочем и его окрестностями. Съемочной группе 63.RU орнитолог рассказал, как понять птичий язык, для чего пернатым амуниция из кожи кенгуру и паспорт.

Гость
29 сентября, 10:49
выезжают на уазике с надписью Bird control. Скрепоносных букв не хватает или это для иностранных туристов, случайно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября, 16:55
Аэропорт международный
Гость
30 сентября, 08:43
наверное чтобы скрепоносных корежило
Гость
6 октября, 16:31
Гость
30 сентября, 08:43
наверное чтобы скрепоносных корежило
Что несчастных птиц Эксплуатирует бесплатно людей нанимать денег платить надо а эти бедные птицы БЕСПЛАТНО до этого дошли Лучше Свои Мозги Сделайте так чтобы Весь курумыч Охранял А Божественные птицы НеЭксплуатировайте Они Вольные птицы должны Свободно Летать А ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ГОСПОДЬ НАКАЖЕТ
Гость
29 сентября, 12:56
Хватит заставлять регистрироваться на госуслугах учеников, родителей и учителей! Конституция даёт нам свободу выбора! Админы не нужно удалять правду!
Гость
30 сентября, 16:30
Поддерживаю!
Гость
29 сентября, 09:53
наконец-то интересно
Гость
29 сентября, 08:26
Пернатые охранники - это хорошо... Только где набрать на них самолетов, благодаря "нашему великому стратегу и кормчему". Дирижабли и воздушные шары - наше скорое "всё!".
Гость
29 сентября, 10:49
Это типа пошутил?
Гость
29 сентября, 12:58
невозможно смотреть ролик... За 2 мин ролик, 3-4 рекламы длиною 20сек про какие-то брёвна! жадность может погубить.
Гость
29 сентября, 14:45
так-то всё красиво и правильно. только вопрос: где брали шкурку кенгуру на клобуки до семнадцатого века?
Гость
29 сентября, 16:12
Надо же, птички умнее кошельков.
Гость
29 сентября, 18:38
ну хоть этим красавцам повезло летать в свободном полете, а не в тесной клетке сидеть всю жизнь...хорошая служба!
Гость
30 сентября, 02:02
Красивые птицы.Только не вольные.В какие руки попали,то из них и выросло.
Гость
30 сентября, 09:44
Скорее бы уже у натовских Боингов и Аэрбасов кончится ресурс, чтобы мы летали но отечественных ястребах и коршунах
Гость
30 сентября, 11:17
Откуда столько рекламы, смотреть невозможно
Гость
30 сентября, 14:54
Никогда не думала что столько странных комментариев могут написать люди на казалось бы интересную,познавательную информацию, но нет же,обязательно надо вставить какую либо ерунду
Гость
1 октября, 11:38
Очень интересно! Александр профессионал своего дела, знаю его ещё по воспитанию и натаске собаки! Удачи и работы в удовольствие!)
Гость
29 сентября, 10:51
Из шкуры кенгуру? А кровью девственницы поливают?
Гость
29 сентября, 22:07
Мне кажется, их отставшими пассажирами кормят, чтобы на перепёлках сэкономить. А вообще - у вороны интеллект 5-летнего ребёнка. Вороны умнее. И чем остальная живность помешала? Живодерня прям какая-то... Ещё и статьи пишут, хвастаются.
Гость
30 сентября, 18:50
Гость
29 сентября, 22:07
Мне кажется, их отставшими пассажирами кормят, чтобы на перепёлках сэкономить. А вообще - у вороны интеллект 5-летнего ребёнка. Вороны умнее. И чем остальная живность помешала? Живодерня прям какая-то... Ещё и статьи пишут, хвастаются.
остальная - это какая?