перейти к публикации
20 комментариев к публикации

9 удивительных штуковин из СССР. Этот тест пройдут только те самарцы, которые были куйбышевцами

17 декабря 2024, 21:55
Гость
Гость
25 декабря 2024, 08:11
Это не химическая грелка, а каталитическая грелка, работает на бензине, но с начала нужно чем-то нагреть (раскалить) платиновый катализатор.
Гость
19 декабря 2024, 21:08
Какой безграмотный текст... Это уже не из СССР.
Гость
18 декабря 2024, 10:42
А теперь всё иностранное, максимально низкого качества и за огромные деньги. А по телевизору говорят, что мы сильные и независимые.
Гость
18 декабря 2024, 02:28
Обогреватель такой карманный Zippo до сих пор делает
Гость
25 декабря 2024, 08:13
Стибрили советскую идею ? (шутка). В СССР некоторые западные вещи втихаря копировали или, как сейчас говорят, делали реплики.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 00:24
Весёлый тест) Вернул в детство)
Гость
17 декабря 2024, 22:00
убогие предметы убогого советского быта...
Гость
17 декабря 2024, 22:43
Небось живешь в бабушкиной квартире времен СССР и ездишь на таком же древнем трамвае? По тем временам эти вещи были прогрессивные. Сейчас мы по технологиям далеко не на первом месте. В основном все китайское.
Гость
18 декабря 2024, 01:22
Гость
17 декабря 2024, 22:43
Небось живешь в бабушкиной квартире времен СССР и ездишь на таком же древнем трамвае? По тем временам эти вещи были прогрессивные. Сейчас мы по технологиям далеко не на первом месте. В основном все китайское.
посмотри, что в те времена было у гражданина той же ГДР. не говоря уж про гражданина капстраны... про технологии я вообще молчу - много чего было тупо украдено на западе...
Гость
18 декабря 2024, 08:54
Гость
18 декабря 2024, 01:22
посмотри, что в те времена было у гражданина той же ГДР. не говоря уж про гражданина капстраны... про технологии я вообще молчу - много чего было тупо украдено на западе...
И что такого сверхъестественного было у гражданина ГДР?
Гость
12 декабря 2024, 15:20
АффтАр, вычислительная машина называется АРИФМОМЕТР. В СССР был с названием "Феликс-М". И на нем можно было производить не только сложение!!!!!!
Гость
7 декабря 2024, 13:26
электронная бритва - ржунимагу...
Гость
18 декабря 2024, 00:48
как лошадь что ли ржёшь?
Гость
7 декабря 2024, 13:18
Второе фото вызвало недоумение - это электробигуди. А плойка это Playstation, которой в советские времена еще не существовало.
Гость
17 декабря 2024, 12:54
Плойкой в СССР называли то что сейчас стайлер
Ал Жиров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 декабря 2024, 22:49
бритва заводная, механическая
Гость
7 декабря 2024, 16:21
Была у меня . заводилась как будильник 🤣.
Гость
6 декабря 2024, 21:16
Бритва механическая
Гость
7 декабря 2024, 16:21
так точно.👍
Гость
6 декабря 2024, 20:51
Между прочим. Арифмометр не позволял делить на ноль. Стопорился и всё.
Гость