перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ревнивого кота выгоняют из дома в Самаре

На одном из популярных сайтов объявлений самарцы ищут дом для 7-летнего шотландского кота. Причина очень грустная: ревнивый котик невзлюбил нового члена семьи. Со слов хозяйки, кот начал делать «свои дела» в детскую кроватку.

— Котику 7 лет, здоров, никогда не доставлял хлопот. Мебель не портил, не хулиганил, — пишет хозяйка хвостика в объявлении.

К сожалению, пушистый шотландец не смог совладать со своими чувствами и подружиться с новым членом семьи. Уже 3 года маленький ребёнок становится причиной для ревности. Поэтому кота отдают в добрые руки. К слову, у заводчиков котёнок такой породы стоит около 3 тысяч рублей.

Гость
3 часа
Хозяйке, "заводчице". Купите второй лоток. Не мучайте кота. Если не хотите тратить на это огромные деньги(300 руб!!), я вам денег вышлю на него. И меняйте всегда раз в неделю гранулы. Это не "ревность кота" к вашему ребёнку, эти коты флегматичные британцы, они не ревнивы. Он просто принимает пропахшую кроватку за второй лоток. Британцам нужно всегда не менее двух лотков. В один они ходят по маленькому, во второй они идут по крупному. Вы же "заводчики", уже семь лет.. )) Детей бы вам заводить, а не котов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Грамотный комментарий. А вы: ревность, ревность...
Гость
2 часа
От детей избавиться гораздо сложнее будет...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
От детей избавиться гораздо сложнее будет...
Кот красавчик 🤣👍🏻.
Гость
2 часа
А вы хакон о чалдфри примените к нему 🤣🤣🤣 ? Чё, никак, неподсуден ?
Гость
1 час
А ведь Вы правы! У меня их двое, так вот кошка по серьёзным делам в один лоток, причём он только её, кот туда не ходит. А по мелким в другой лоток, он у неё огромный, а кот по большим в раковину)))) ну привык так, будучи ещё котёнком делал эти дела стоя, держась за бортик и перевернулся вместе с лотком и наполнителем))) с тех пор только в раковину, по малым делам в лоток.
Гость
5 часов
не растрогает в деревне блохастый обязан жить
Гость
5 часов
Тебя из Кошелька вообще не должно быть слышно.
Гость
2 часа
Лутще кота завести такого , чем тугосерю.
Гость
1 час
а вшивые в бане.
Гость
5 часов
При Ламзиной такого не было.
Гость
3 часа
Кот - активный сторонник идей чайлдфри.
Гость
4 часа
Это не "ревность кота", это - ленивая хозяйка, не желающая заниматься домашним клинингом.. Вам бы только в постельке нежиться, особенно поутру..
Гость
3 часа
Тащите их кнам, живо станут опрятными.
Гость
2 часа
кот лучше тугосери.