Под Самарой не могут поделить конный клуб «Легион»
25 декабря 2024, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
9 часов
Короче все понятно! Две змеи делят прибыльный бизнес. Выкупить одной у другой денег нет, или жаба душит. Если бы не было интереса давно бы все закрыли. Все остальные стенания просто лирика.
Гость
8 часов
Я бы сказал биллитристика.
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Я бы сказал биллитристика.
Что это такое за коакозябра?
Гость
4 часа
Денег нет у одной это понятно (у кого и когда они лишние были), но первая жена то чего засуетилась вдруг, уехала и пускай себе любуется красотами Краснодарского рая, закончится срок аренды и всё, земля не твоя она государственная, ты там никакую деятельность не ведёшь, тебя и так надо лишать права владения уже за это. Есть ещё вариант лишить её по суду и передать право владения участком тем чей конный клуб там находится, но это ж надо суетиться, нанимать юристов, деньги им платить, опять же может не получиться, кто знает какие связи у "мадам - первой жены" остались связи в Самаре кроме господ из лесного фонда.
Гость
8 часов
Две бабы наследство не поделят, а животные страдают!!! Деньги, деньги, деньги.
Гость
8 часов
Закусили удила обе.
Гость
7 часов
Этих дам надо вызвать на Соколова, 34 или в райотдел полиции и немного мозги вправить. Иначе, в одно прекрасное утро, все эти строения внезапно сгорят.
И жалко лошадей и ребятишек, они крайними остаются !
Гость
11 часов
Сколько годиков этой Нине? Я вот что- то на стороне первой жены. 38 лет брака, клубу- 20 лет, так когда эта новоиспеченная успела с атаманом всё обустроить. В данном споре жаль только лошадей и клиентов клуба.
Гость
10 часов
Седина в бороду, бес в ребро
Гость
8 часов
Если не касаться личных дел, то ситуация мутная на самом деле... Я так понимаю, участок благоустроен для содержания лошадей, конюшни там, загоны всякие, хозяйственные постройки... Это же не чемодан с барахлом, который взял и перетащил на соседний участок, правда? Животные то причем? И дети, которые там занимаются? Опять же, нынешний житель Краснодарского края что хочет то сейчас от Самарской области? Которая, судя по статье, три года здесь не живет, и никакой деятельности не ведет? Денег? Свои земли от Минлесхоза на правах аренды? А, извиняюсь, земли лесного фонда как вообще в аренде оказались?
Мутно все. И неправильно).
По мне, тут надо - как в анекдоте - "Пришел лесник, и всех выгнал"))...
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Седина в бороду, бес в ребро
Седина в ребро, бабы в бороду.
Гость
9 часов
Чего там делить ?
Хозяйка участка имеет право расторгнуть договор аренды, в соответствии с договором. Пусть юристы и занимаются этим.
Гость
10 часов
живодёры
Гость
10 часов
только шашка. казаку во степи подруга
только шашка казаку в клубе жена
Гость
9 часов
только бабки
Гость
6 часов
А как же чапельник - верный друг и помощник казака?
Гость
4 часа
Вина здесь - в основном Минлесхоза! Как можно включать в договор право переуступки аренды и даже возможность отдать это право под залог??? Они чем думали, когда такой договор составляли? На Соколова, 34 надо вызывать не только дамочек, но и министра, который это подписал.
К тому же, всегда для приведения в порядок территории всегда дается какой-то разумный срок, а не вот так - пришли, всех выгнали, все сломали. Лошади-то здесь при чем? А они как раз крайними и останутся.
Второй жене надо срочно в суд подавать. Поскольку юридический арендатор деятельности на участке давно не осуществляла, значит, утратила право аренды. Это, извините, не частная собственность на землю, как кричали захватчики.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
южн.
773мм 96%Под Самарой не могут поделить конный клуб «Легион»