Животные «Банда кровожадных разрушителей-мародеров»: в Самаре отдают в добрые руки 4 котят. Но с ними будет непросто

«Банда кровожадных разрушителей-мародеров»: в Самаре отдают в добрые руки 4 котят. Но с ними будет непросто

Хозяина для пушистого ОПГ ищут уже довольно долго

От них никому не скрыться… | Источник: Объявление AvitoОт них никому не скрыться… | Источник: Объявление Avito

От них никому не скрыться…

Источник:

«Отдам милых пушистиков в добрые руки» — такие объявления не принесли успеха самарцу-владельцу четырех котят, который целых два месяца ждал откликов. Всё изменилось, когда на сайте появилась «банда»! Хозяин усатых решил написать поэму о «Банде кошаков-мародеров». Это просто невозможно пропустить! Мы публикуем полное описание его креативного объявления с одного из сайтов-агрегаторов:

— Вaшa жизнь уныла и cкучна? Дeнь за днем серыe будни, тоcка и уныние? Oнa уже никoгда нe будет пpeжнeй, ecли в твой дом нагрянут они — банда крoвожaдных рaзрушителей-марoдepов!

Хаос — это среда, в которой эта группа чувствует себя как дома | Источник: AvitoХаос — это среда, в которой эта группа чувствует себя как дома | Источник: Avito

Хаос — это среда, в которой эта группа чувствует себя как дома

Источник:

— Эти безбaшенные нeгoдяи снocят всe, что попадаeтcя им пoд когтистую лапу, — продолжает хозяин котят. — Paздерут новую мeбель и обои, уcтpoят демoнтaж плитки в вaнной комнате, перeбьют все зеркала и стекла. Бонусом также сгрызут до основания двери. За отдельную плату готовы заняться и натяжным потолком. Все, что не прибито намертво, будет свалено и разнесено на мелкие осколки. Ласки и милое мурчание? — нет, не слышали! В бой идут острые как бритва клыки и длиннющие когти. Советуем вам приобрести дополнительную медицинскую страховку перед общением с ними.

Руками лучше не трогать, чревато последствиями для жизни и здоровья | Источник: AvitoРуками лучше не трогать, чревато последствиями для жизни и здоровья | Источник: Avito

Руками лучше не трогать, чревато последствиями для жизни и здоровья

Источник:

Лоток эти безбожники тоже совершенно не признают.

— Гадят везде, много и беспрерывно. Питается банда исключительно дорогой ресторанной едой, обязательно из золотых тарелок с голубой каемочкой, — говорится в объявлении. Надеемся, что автор преувеличивает!

Даже не думайте отнимать у Лохматого рыбу | Источник: AvitoДаже не думайте отнимать у Лохматого рыбу | Источник: Avito

Даже не думайте отнимать у Лохматого рыбу

Источник:

Главарем сей шайки является черно-белый кошак-убийца по кличке Лохматый, продолжает хозяин хвостиков.

— Именно он организует такие операции, как разбиение новой 300-дюймовой плазмы и поломка кастомного игрового ПК. В его подчинении два бандюгана. Боров цвета вороного крыла, скрывающийся под псевдонимом Разрушитель. Его стихия — это грубая сила, зубы и когти.

Вы хотели подмести пол? У Разрушителя другие планы | Источник: AvitoВы хотели подмести пол? У Разрушителя другие планы | Источник: Avito

Вы хотели подмести пол? У Разрушителя другие планы

Источник:

Ещё один член банды — «чернющий, как сама ночь, доходяга по кличке Крикун».

— Истошные, непрекращающиеся вопли не дадут вам спать ни одной ночи, — обещает автор объявления.

Закрывайте ушки, Крикун включает сирену! | Источник: AvitoЗакрывайте ушки, Крикун включает сирену! | Источник: Avito

Закрывайте ушки, Крикун включает сирену!

Источник:

Украшает это ОПГ мрачная бестия с позывным Зассыха. Она несет ответственность в основном за порчу постельного белья и клавиатур ноутбуков, не обойдет стороной и кухонную утварь.

Прячьте тапки! | Источник: AvitoПрячьте тапки! | Источник: Avito

Прячьте тапки!

Источник:

Действует команда на территории Куйбышевского района, уже более трех месяцев, но скоро распространится и на территорию города и области. Укрыться и спрятаться от них даже не надейтесь!

Деревья, тоже берегитесь | Источник: AvitoДеревья, тоже берегитесь | Источник: Avito

Деревья, тоже берегитесь

Источник:
Забирай нас давай. Тут мы уже все разрушили! | Источник: AvitoЗабирай нас давай. Тут мы уже все разрушили! | Источник: Avito

Забирай нас давай. Тут мы уже все разрушили!

Источник:

Если вас настораживают эти бандиты, не забывайте, что есть много милых животных, которые нуждаются в заботе. Вот собака-улыбака и 9 котят, которые ищут новый дом в Самаре!

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE55
Смех
HAPPY21
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления