перейти к публикации
39 комментариев к публикации

17 регионов разрешили усыплять бродячих собак

4 марта 2025, 12:20
Гость
3 часа
Наконец, а то только отмывали деньги. Надеюсь следующим шагом будет запрет на собак бойцовских и крупных пород в черте города. Плюс обязательная регистрация животных. Пусть в упрощенной форме, но их нужно обязательно регистрировать. Также небольшой налог ибо псинки гадят!
3 часа
Гость, ещё бы и содержание в МКД только с согласия соседей.
Гость
2 часа
3 часа
Гость, ещё бы и содержание в МКД только с согласия соседей.
Поддерживаю.
Гость
1 час
К сожалению, не все бойцовские собаки входят в перечень опасных пород, поэтому их хозяева отказываются надевать на них намордники.
Давно пора. Зоошизы на очереди.
Гость
2 часа
И в квартирах запретить содержание собак любых , пусть в своих частных домах содержат эту вонь и лай .
Гость
2 часа
Не заметили, но у нас все дома частные давно и жильцы при желании могут сами порешать свои вопросы. Просто вы в абсолютном меньшинстве и злитесь на весь мир.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не заметили, но у нас все дома частные давно и жильцы при желании могут сами порешать свои вопросы. Просто вы в абсолютном меньшинстве и злитесь на весь мир.
Из-за лая собаки пострадал разработчик популярной российской операционной системы Astra OS. Его избил разгневанный сосед. Соседи долго жаловались в домовой чат. У одного из них «сдали нервы и он пошел лично разбираться». Разговор перешел в драку, в результате которой разработчик ОС получил несколько ударов, «разбитый нос и сильные боли в голове».
Гость
57 минут
Гость
1 час
Из-за лая собаки пострадал разработчик популярной российской операционной системы Astra OS. Его избил разгневанный сосед. Соседи долго жаловались в домовой чат. У одного из них «сдали нервы и он пошел лично разбираться». Разговор перешел в драку, в результате которой разработчик ОС получил несколько ударов, «разбитый нос и сильные боли в голове».
И поделом!
Гость
2 часа
Мы не бродячие , мы чистые и опрятные.
Гость
2 часа
А на 67 кто по всему городу шляется?
Гость
1 час
Вы хоть кастрированы ?
Гость
2 часа
А что с бездомными мигрантами нелегалами в регионах?
Гость
2 часа
Будущее России не трожьте!
Гость
3 часа
Наконец-то! Хоть котики появятся, а то безнадзорные стаи задрали уже почти всех.
Гость
3 часа
Котиков держите дома. Кто мешает?
Гость
13 минут
Не появятся. У нас в доме половину подвальных кошек передавили автомобилисты, оставшихся потравила УК вместе с насекомыми и крысами.
Гость
2 часа
еще надо отменить указ азарова и ввести собак в охотресурс как и раньше. Дикие животные в лесу не являются естественной средой обитания собак. Собаки истребляют все живое вокруг.
Гость
2 часа
Скоро и про пенсионеров так напишут
Гость
2 часа
при чем пенсионеры?
Гость
3 часа
Кошельков не трогайте!
Гость
2 часа
Вчера в 67 автобусе кого-то мощно стошнило блинами! А автобус так и не помыли!!! У нас в Кошелево не люди живут чтоли, почему чистые автобусы нельзя пускать на рейс??!?
Гость
2 часа
Правильно на шаурму их достали блин скАты
Гость
3 часа
Мыло варить будут хозяйственное?
Гость
2 часа
И тебе продавать за дорого.
Гость
4 часа
Следующий шаг - активное поощрение, агитация и стимуляция употребления собачьего мяса в пищу. Популяризация азиатской кухни, где собачатина в ходу, разного рода презентации, фестивали и праздники с раздачей угощения всем желающим. Мы же не хуже китайцев или вьетнамцев - охотно похрустим косточками, попутно решив надоевшую проблему.
Гость
3 часа
Видел как то, стая бездомных котов напала на человека
Гость
2 часа
Я читал как стая людей нападает на человека и притом в Самаре! Надеюсь, примут меры как к собакам.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Я читал как стая людей нападает на человека и притом в Самаре! Надеюсь, примут меры как к собакам.
Не в Самаре, за городом, в сторону Петра Дубравы
Гость
2 часа
Если азарова и его замов потрясти, то можно содержать всех собак всю их собачью жизнь. А если ещё и титова, то и и всё трамвайно-троллейбусное управление, вместе с собаками соседней саратовской области. И оренбургской.
Гость
2 часа
предлагаю проще. Те люди, которые голосовали "против" на РОИ через госуслуги по петиции 117415, Им и раздать по собачке.
Гость
33 минуты
Гость
2 часа
предлагаю проще. Те люди, которые голосовали "против" на РОИ через госуслуги по петиции 117415, Им и раздать по собачке.
Или пусть скидываются каждый месяц на содержание в питомнике! Сразу переобуются в воздухе!
Гость
37 минут
Поэтому Господь Бог создал всех животных включая собак раньше человека...
Гость
30 минут
Ну давайте еще Бога приплетем )))
Гость
1 час
а что решать то было? Что собаки важнее людей? У нас и так вымирание.
Гость
56 минут
Что они не делают - не идут дела!
Гость
2 часа
А как же законы против убийства животных 🤣 ??? Чё, ВСЁ, наигрались 🐓🐓 ???🤣🤣🤣
Гость
2 часа
почему так страшно назвать собаку собакой? Жрешь ведь говядину, поперек горла не встает