Странная логика. Из трех приведенных в статье случаев нападения - два (Сочи и Екатеринбург) нападения домашних собак. А уничтожать будут бездомных.
Гость
5 марта 2025, 11:33
когда собаки уничтожили всех дворовых кошек, вы псинозащитники сказали, что это мягкая регуляция популяция. Так вот, государство встает на защиту самого ценного, что есть в здоровом обществе- детей! Это будущее и величие народа и страны. И будет регулировать численность бродячих собак. Все, что не пристегнуто к хозу, изымается с улицы и через некоторое время баиньки ложится. Еще хорошо бы ввести налоги на имущество, к которому относятся собаки. Лично вам никто не мешает строить приют за свои деньги и содержать инвазивный родственный вид волка.
Гость
4 марта 2025, 19:29
Зоозащитники - это пятая колонна, дали им доступ к бюджету, они и любят все за чужой счет.
Гость
4 марта 2025, 17:13
Незбыточная мечта: воспитанные хозяева собак, кошек, хомячков и т.д,. которые не беспокоят других людей.
Гость
4 марта 2025, 20:27
Еще бы были воспитанные автомобилисты и воспитанные родители невоспитанных деток - совсем бы хорошо было.
Гость
4 марта 2025, 15:55
Поэтому Господь Бог создал всех животных включая собак раньше человека...
Гость
4 марта 2025, 16:02
Ну давайте еще Бога приплетем )))
Гость
4 марта 2025, 18:33
Ничего себе у дяденьки фантазия разыгралась ! А он нас спросил хотим мы создаваться или нет?
Гость
4 марта 2025, 19:25
Гость
4 марта 2025, 18:33
Ничего себе у дяденьки фантазия разыгралась ! А он нас спросил хотим мы создаваться или нет?
пройдитесь по зебре на московской улице с закрытыми глазами, и Бог скажет вам, хочет ли он вас к себе забрать или ждет от вас исправление грехов.
Гость
4 марта 2025, 15:36
Что они не делают - не идут дела!
Гость
4 марта 2025, 14:33
а что решать то было?
Что собаки важнее людей? У нас и так вымирание.
Гость
4 марта 2025, 14:19
Если азарова и его замов потрясти, то можно содержать всех собак всю их собачью жизнь. А если ещё и титова, то и и всё трамвайно-троллейбусное управление, вместе с собаками соседней саратовской области. И оренбургской.
Гость
4 марта 2025, 14:21
предлагаю проще. Те люди, которые голосовали "против" на РОИ через госуслуги по петиции 117415, Им и раздать по собачке.
Гость
4 марта 2025, 15:59
Гость
4 марта 2025, 14:21
предлагаю проще. Те люди, которые голосовали "против" на РОИ через госуслуги по петиции 117415, Им и раздать по собачке.
Или пусть скидываются каждый месяц на содержание в питомнике! Сразу переобуются в воздухе!
Гость
4 марта 2025, 16:44
Гость
4 марта 2025, 15:59
Или пусть скидываются каждый месяц на содержание в питомнике! Сразу переобуются в воздухе!
питомник это где разводят племенных и породистых собак
в приют то, что натаскают зоо, всякую дворь
Гость
4 марта 2025, 14:19
еще надо отменить указ азарова и ввести собак в охотресурс как и раньше. Дикие животные в лесу не являются естественной средой обитания собак. Собаки истребляют все живое вокруг.
Гость
4 марта 2025, 14:12
А как же законы против убийства животных 🤣 ??? Чё, ВСЁ, наигрались 🐓🐓 ???🤣🤣🤣
Гость
4 марта 2025, 14:18
почему так страшно назвать собаку собакой? Жрешь ведь говядину, поперек горла не встает
Гость
4 марта 2025, 18:08
Гость
4 марта 2025, 14:18
почему так страшно назвать собаку собакой? Жрешь ведь говядину, поперек горла не встает
Я и собак ел когда голодал и суслей. 😊, а ты видно голода невидел 🐸.
Гость
4 марта 2025, 22:44
Гость
4 марта 2025, 18:08
Я и собак ел когда голодал и суслей. 😊, а ты видно голода невидел 🐸.
Становись теперь веганом, суслоед, заодно учи грамматику.
Гость
4 марта 2025, 14:04
Правильно на шаурму их достали блин скАты
Гость
4 марта 2025, 13:53
Скоро и про пенсионеров так напишут
Гость
4 марта 2025, 13:56
при чем пенсионеры?
Гость
4 марта 2025, 13:47
Мы не бродячие , мы чистые и опрятные.
Гость
4 марта 2025, 14:12
А на 67 кто по всему городу шляется?
Гость
4 марта 2025, 14:55
Вы хоть кастрированы ?
Гость
4 марта 2025, 18:27
Гость
4 марта 2025, 14:55
Вы хоть кастрированы ?
Мы даже привиты и не так давно с нас сняли намордники.
Гость
4 марта 2025, 13:45
И в квартирах запретить содержание собак любых , пусть в своих частных домах содержат эту вонь и лай .
Гость
4 марта 2025, 13:53
Не заметили, но у нас все дома частные давно и жильцы при желании могут сами порешать свои вопросы.
Просто вы в абсолютном меньшинстве и злитесь на весь мир.
Гость
4 марта 2025, 14:54
Гость
4 марта 2025, 13:53
Не заметили, но у нас все дома частные давно и жильцы при желании могут сами порешать свои вопросы.
Просто вы в абсолютном меньшинстве и злитесь на весь мир.
Из-за лая собаки пострадал разработчик популярной российской операционной системы Astra OS. Его избил разгневанный сосед.
Соседи долго жаловались в домовой чат. У одного из них «сдали нервы и он пошел лично разбираться». Разговор перешел в драку, в результате которой разработчик ОС получил несколько ударов, «разбитый нос и сильные боли в голове».
Гость
4 марта 2025, 15:35
Гость
4 марта 2025, 14:54
Из-за лая собаки пострадал разработчик популярной российской операционной системы Astra OS. Его избил разгневанный сосед.
Соседи долго жаловались в домовой чат. У одного из них «сдали нервы и он пошел лично разбираться». Разговор перешел в драку, в результате которой разработчик ОС получил несколько ударов, «разбитый нос и сильные боли в голове».
И поделом!
Гость
4 марта 2025, 13:42
А что с бездомными мигрантами нелегалами в регионах?
Гость
4 марта 2025, 13:51
Будущее России не трожьте!
Гость
4 марта 2025, 22:35
Как только ты устроишься работать дворником, сразу же депортируем одного мигранта.
Гость
4 марта 2025, 23:12
Гость
4 марта 2025, 22:35
Как только ты устроишься работать дворником, сразу же депортируем одного мигранта.
Видел как то, стая бездомных котов напала на человека
Гость
4 марта 2025, 13:51
Я читал как стая людей нападает на человека и притом в Самаре! Надеюсь, примут меры как к собакам.
Гость
4 марта 2025, 14:10
Гость
4 марта 2025, 13:51
Я читал как стая людей нападает на человека и притом в Самаре! Надеюсь, примут меры как к собакам.
Не в Самаре, за городом, в сторону Петра Дубравы
Гость
4 марта 2025, 13:00
Наконец, а то только отмывали деньги. Надеюсь следующим шагом будет запрет на собак бойцовских и крупных пород в черте города. Плюс обязательная регистрация животных. Пусть в упрощенной форме, но их нужно обязательно регистрировать. Также небольшой налог ибо псинки гадят!
Гость, ещё бы и содержание в МКД только с согласия соседей.
Поддерживаю.
Гость
4 марта 2025, 14:51
К сожалению, не все бойцовские собаки входят в перечень опасных пород, поэтому их хозяева отказываются надевать на них намордники.
Гость
4 марта 2025, 12:42
Наконец-то! Хоть котики появятся, а то безнадзорные стаи задрали уже почти всех.
Гость
4 марта 2025, 13:05
Котиков держите дома. Кто мешает?
Гость
4 марта 2025, 16:19
Не появятся. У нас в доме половину подвальных кошек передавили автомобилисты, оставшихся потравила УК вместе с насекомыми и крысами.
Гость
4 марта 2025, 19:53
Гость
4 марта 2025, 16:19
Не появятся. У нас в доме половину подвальных кошек передавили автомобилисты, оставшихся потравила УК вместе с насекомыми и крысами.
за последние лет 5, бездомные кошек передавливают бездомные собаки ради еды. А машины были всегда.
Гость
4 марта 2025, 12:34
Кошельков не трогайте!
Гость
4 марта 2025, 12:32
Следующий шаг - активное поощрение, агитация и стимуляция употребления собачьего мяса в пищу. Популяризация азиатской кухни, где собачатина в ходу, разного рода презентации, фестивали и праздники с раздачей угощения всем желающим.
Мы же не хуже китайцев или вьетнамцев - охотно похрустим косточками, попутно решив надоевшую проблему.
Достижения
Свой среди своих