перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Только чтобы их погладить, нужен час»: волонтер сделала из своего дома приют для собак и кошек — у нее их больше ста

26 марта 2025, 17:00
Гость
26 марта, 19:17
хорошо, что в России не все люди озлобились. Хотя судя по коментам злобных очень много. Спасибо Вам, Лариса.
Гость
26 марта, 19:23
Любовь спасёт мир
Гость
26 марта, 19:24
Спасла девочку так любовь уже
Гость
27 марта, 05:47
Гость
26 марта, 19:24
Спасла девочку так любовь уже
???
Гость
27 марта, 11:26
Неспасёт.
Гость
27 марта, 08:30
запах..да там не запах а вонь.. а соседи ..как им..да и сама дама давно пропахла всем этим..
Гость
26 марта, 18:47
Лариса, вы настоящий Человек!
Гость
27 марта, 01:26
Низкий тебе поклон
Гость
27 марта, 11:25
Лоб неразбей 🦌
Гость
26 марта, 20:20
соседям как повезло такая замечательная девушка живёт по-соседству))))
Гость
26 марта, 18:18
С одной стороны, казалось бы, идиллия, это же ровно то, что мы слышим в адрес защитников животных: купите себе отдельный дом и защищайте их там, сколько влезет. С другой стороны, убежавшие со двора точно такого же частного дома хаски съели лицо соседского мальчика. Навсегда съели. Человеку с этим жить. Близким его с этим жить. Если это можно назвать словом "жить". Это тоже факт. Насколько защищено её жилище от подобного случая? Насколько гарантирован её дом от побега животных? Вопрос риторический. Нинасколько. Кстати, своих животинок она травкой кормит? Тоже вопрос риторический. Мясом кормит умервщлённых животинок. Вот такие дела. Психиатра в студию.
Гость
26 марта, 18:59
и как ВЫ предлагаете обеспечить безопасность детей от собак? Ваши конкретные предложения каковы? Что лично вы сделали, чтобы дети не страдали от собак?
Гость
26 марта, 21:20
Вдруг она заболеет и стая голодных псов вырвется в поисках еду. Соседям не позавидуешь.
Гость
26 марта, 19:23
Представляю себе жизнь соседей, постоянный лай, и страх особенно ночью
Гость
27 марта, 11:31
Людей надо бояться.
Гость
26 марта, 17:16
Жесть.
Гость
26 марта, 19:19
Дурной пример заразителен
Гость
26 марта, 17:32
КОШМАР, ЭТО БОЛЕЗНЬ?
Гость
26 марта, 19:21
Это хуже!
Гость
26 марта, 22:03
Народ сходит с ума. Собаки должны служить людям, а тут наоборот
Гость
28 марта, 19:24
Спасибо вам, не совсем еще выродились люди. Здоровья вам, сил чтобы на все хватило!!! Не обращайте внимания на негативные комменты. Эти существа , считающие себя людьми сами себя сгрызут изнутри, злоба и ненависть ко всему живому разъедает человека изнутри, им не позавидуешь. Успехов вам, сил здоровья, божьего благословения....
Гость
26 марта, 17:25
Несчастная женщина.
Гость
26 марта, 17:35
На пожертвования домик состряпала 🤣.
Гость
26 марта, 17:59
Не к добру все это...
Гость
26 марта, 19:20
Мужик на велосипеде со стаей собак не её муж, пропал куда то
Гость
27 марта, 05:13
Спасибо Вам!