Доги красавцы, сразу видно прлфессионала, жаль шпицев мини не разводите, а то не знаешь к кому обратиться, что бы не обманули
Гость
28 марта, 13:47
знаю хорошего заводчика мини-шпицев в Тольятти. Только не знаю, как здесь можно связаться с Вами
Гость
28 марта, 14:08
"а то не знаешь к кому обратиться, что бы не обманули" - я знаю, но мой комент не пропускают
Гость
28 марта, 14:50
Гость
28 марта, 13:47
знаю хорошего заводчика мини-шпицев в Тольятти. Только не знаю, как здесь можно связаться с Вами
Здесь, наверное, никак
Гость
28 марта, 11:22
Какие классные - и собаки и хозяйка. Спасибо за статью!
Гость
28 марта, 11:58
Ну, доги-самцы тоже согласны --- хозяйка у них классная ...
Гость
28 марта, 19:37
Гость
28 марта, 11:58
Ну, доги-самцы тоже согласны --- хозяйка у них классная ...
вы к догам в голову залезли, или по своему опыту судите?
Гость
28 марта, 21:05
Это пишет хозяйка собачек про себя?
Гость
28 марта, 09:43
У кого то 40 кошек, у кого то собак. Каждый по своему развлекается.
Гость
29 марта, 08:42
Молодец!
Гость
28 марта, 10:25
Класс, рбалденные собаки
Гость
28 марта, 22:48
Представляю, как там у неё всё провоняло собачатиной.
Гость
29 марта, 17:02
Гость
28 марта, 22:48
Представляю, как там у неё всё провоняло собачатиной.
Дог псиной не воняет
Гость
28 марта, 22:39
Честно говоря, не понимаю, зачем такие собаки. На охрану? Для души? Содержать их может только очень обеспеченный человек.
А в перспективе - будет как с алабаями, когда этих крупных собак сажают на цепь на крохотных участках в деревнях и городском частном секторе. Жаль их.
Да и думает ли хозяйка, что будет с собаками, если, не дай Бог, ее не станет? Сейчас кошку-то пристроить - проблема, а здесь такие лошадки.
Гость
29 марта, 11:54
Красота и грация! Спасибо Марии и за статью!)
Гость
28 марта, 09:22
Вот не накорми таких и все .
Гость
28 марта, 10:25
оперативней ведро каши сварить раз в пару дней этим собакам, чем 3 раза в день и по три разных блюда мужику от всегда меркантильной, не искренней, не любящей, выносящих мозг женщины.
так что живи соло и не нойте, что у неё кого-то нет.
за собой следите и в свою тарелку смотрите.
Гость
28 марта, 10:52
Гость
28 марта, 10:25
оперативней ведро каши сварить раз в пару дней этим собакам, чем 3 раза в день и по три разных блюда мужику от всегда меркантильной, не искренней, не любящей, выносящих мозг женщины.
так что живи соло и не нойте, что у неё кого-то нет.
за собой следите и в свою тарелку смотрите.
Вот вот, с людьми она уже не сможет жить
Гость
28 марта, 11:13
Гость
28 марта, 10:52
Вот вот, с людьми она уже не сможет жить
с людьми любой человек сможет, а вот с нелюдьми -никто.
вот судят сейчас одного-неадеквата, которую убил любимую 80-тью ударами ножом.
и сколько таких: не уходи, я сам себе всё прощу, или я тя убью.
Гость
28 марта, 09:47
Не понятно зачем содержать такую собаку? Для чего? На ее прокорм надо денег больше чем я съедаю за месяц. И еще у нее заворот кишок может случится , онкология и другие болезни.. и на лечении разоришься.
Гость
28 марта, 10:06
Мужика -то нет.
Гость
28 марта, 10:19
прямо мужика описАли.
Дешевле сардельки в холодильнике, чем кабан дома на диване.
Гость
28 марта, 10:24
Гость
28 марта, 10:06
Мужика -то нет.
не переживай, есть
Гость
28 марта, 10:26
Обалденные собаки
Гость
28 марта, 10:28
Человек всегда тянется к себеподобным
Гость
28 марта, 11:10
это вы про рыбаков, которые не возвращаются домой.
Гость
28 марта, 08:59
Супер!
Гость
28 марта, 13:01
Очень классный материал, и собачки здоровские! 🫶
Подняли настроение на весь день, спасибо! 🥹
Гость
29 марта, 15:48
С удовольствием прочитала статью, побольше бы таких. Замечательные собаки, как с картины сошли. Хозяйка - большая умница. Всех благ!
Гость
29 марта, 16:46
Отличные собаки!
Гость
8 часов
Не понимаю зачем разводить ,если выкинутых куча! Пожалейте собак,не понимаю как можно любить одну породу,и не любить других собак! У меня ротвейлер была ,но после ее смерти ни когда больше не возьму породистую собаку,сейчас только приютским помогаю.
Гость
28 марта, 21:14
Супер, собаки и хозяйка - оболденные молодцы!
Гость
28 марта, 22:40
Она там с ними не шалит? Уж больно любит.
Гость
28 марта, 22:56
Ещё как шалит!
Гость
28 марта, 19:02
Если человек не готов вкладываться в первую очередь морально, то ему не нужна собака.
Гость
29 марта, 11:53
Она.молодец.вот.примир всем.людям.привет.
Гость
28 марта, 20:38
Обычно собак вижу брехливых и не воспитанных, но вот гончих, пуделей или догов не видел шумных и агрессивных, они чаще никаких эмоций не показывают - что должно быть в любой воспитанной собаке.
Гость
28 марта, 21:10
Опять не Отправили. Спасибо вам за любовь и умение воспитать таких красавцев.
Гость
28 марта, 11:57
Уже второй раз об этой тетке с ее собаками печатают. Реклама! Никто этих лошадей не покупает?
Гость
28 марта, 14:00
Интересно, а нельзя ли такую собачку за танк привезти?
Гость
28 марта, 19:40
и больше вас никто не увидит за танком и не прочтет ваш коммент.
Гость
28 марта, 22:46
Гость
28 марта, 19:40
и больше вас никто не увидит за танком и не прочтет ваш коммент.
И попозже из под танка выползет целая свора щенков дога.
Гость
28 марта, 18:25
Раньше было мастиф и ротвейлер первые до 1000 долларов доходили.
10 щенков и квартира в течение времена.
Сейчас дог в основном 30-40 тыс.
10 штук только до 400 тыс.
На квартиру не хватит.
Гость
29 марта, 09:50
Для чего ей огромная собака, боится ночью спать. Если охранник значит на людей может кинуться изуродует или испугает
Гость
5 часов
Понятно что красивые,но не понятно если попадут в плохие руки,не ужели ни жалко самим заводчикам!
Гость
28 марта, 10:41
Это просто зоофилия.
Гость
28 марта, 11:15
рыбак всегда издалека пытается разглядеть рыбака.
Гость
28 марта, 22:57
Не просто зоофилия, тут уже психические отклонения.
Гость
28 марта, 20:06
Обязательно напишите, когда ее сожрут.
Гость
28 марта, 10:32
Жить постоянно с этими псами, загнала себя в угол
Гость
28 марта, 11:21
Кто любит бабло стричь - все в угол загнаны.
Гость
28 марта, 10:30
Зачем ей семья, живи себе в удовольствие
Гость
28 марта, 19:40
наконец-то чистосердечное признание без иллюзий о семье.
Гость
28 марта, 10:52
че она их кормит, местными жителями ?
Гость
28 марта, 11:23
ну не грудью же...
Гость
28 марта, 10:55
В нормальной стране хозяйку содержали бы в тюрьме , а собак в приюте. Но страна особенная.
Гость
29 марта, 16:24
В странах Евросоюза, если в течение недели после помещения собаки в приют её никто не забирает, животное усыпляют. И это вы считаете нормальным?
Гость
29 марта, 22:21
Гость
29 марта, 16:24
В странах Евросоюза, если в течение недели после помещения собаки в приют её никто не забирает, животное усыпляют. И это вы считаете нормальным?
Да, неделю долго. На следующий день кошелькам отдавать.
Гость
28 марта, 10:39
Сколько лет она посвятила догам?
Обычно это мода на продажу.
Так то доги были может лет 25 назад в моде.
Видимо это из серии поймать рынок и снять сливки.
Но кто уже пойдёт вторым , тесть купит щенков для последующего развода уже не успеет по тем ценам, цена уже будет раз в 10 меньше.
Гость
29 марта, 17:50
Сколько собачек продала?
По чем статья на раскрутку?
Или собачки уже хозяйку съели?
Крокодилов пусть лучше держит😄
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
с-в.
767мм 93%Жительница Самарской области показала, как разводит немецких догов