перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самарской области продают котёнка за 450 тысяч рублей

24 сентября 2025, 07:34
Гость
Гость
29 сентября 2025, 13:29
Очень грустный котёнок, надеюсь,что ему достанутся любящие хозяева,а не торгаши
Гость
29 сентября 2025, 09:10
Отдам котят даром: два рыжих и один черный!Ё
Гость
28 сентября 2025, 00:01
Эти люди ради денег продают,а что дальше их не тревожит а котенок хороший ,ему бы любящего хозяина он вырастит преданным котёнком,Дай Бог, Удачи малышу, Беларусь
Гость
27 сентября 2025, 21:11
Я больше 15 лет спасаю, лечу и присораиваю по договору бездомных животных, лучше 450.000 потратить на лечение и содержание сирот, думаю давно потратила такую сумму и даже больше, у меня много уходит денег на сирот, у богатых свои причуды, купить за дорого не жалко, а помочь сиротам им жалко, лучше бездомных животных лечить и пристраивать, чем дикую кошку покупать, куча проблем с ними, если нет опыта с дикими животными, это очень трудно и хлопотно!
Гость
27 сентября 2025, 11:23
И выкинут дикую кошку с необузданным нравом на улицу через неделю или сдадут обратно, заплатив еще столько же.
Гость
26 сентября 2025, 22:28
Котенок хороший, желаю ему преданных хозяев,которые будут его любить,а те кто продаёт так дорого не факт , что любят котят,они ради наживы,а это неправильно
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2025, 22:24
ку-ку!!!
Гость
25 сентября 2025, 18:26
Ну чтоб купить такого котёнка то нужно работать всё жизнь А когда наберёшь или ты или он уже исчезнут с земного шара
Гость
25 сентября 2025, 16:23
Что ещё за пикачу?
Гость
25 сентября 2025, 15:34
Очень красивый, будет добрым преданным другом. Такому нужен большой дом и большой участок
Гость
25 сентября 2025, 15:00
И все мои 10 кошаков (7 котов и 3 кошки) в разное время в разном возрасте спасены с улицы.
Гость
25 сентября 2025, 14:57
У меня дома 7 котов и 3 кошки и я в 100 раз счастлива, чем если бы у меня был один такой кот
Гость
25 сентября 2025, 13:02
Такая киса вас потом и сожрет.
Гость
25 сентября 2025, 11:04
Ксения Бирюкова - сколько тебе заплатили за антирекламу, гонораром поделишься?
Гость
25 сентября 2025, 16:25
Гонораром нет, а гонореей пожалуйста
Гость
25 сентября 2025, 09:46
Угу
Гость
25 сентября 2025, 09:01
Возьмите обычного пищащего котенка с мусорки, приведите в порядок в ветклинике и через пару лет будет у вас Котеич, большой, теплый и мягкий с усами сантиметров 20.Для понтов можно дикообраза заказать, а потом на него сесть задом, заодно и хирургам работы подкините
Гость
25 сентября 2025, 05:31
Дорогущий бездельник, плюс затратное содержание и лечение. Возьмите обычную кошку- те же эмоции от содержания, но гораздо меньше диких привычек, и квартиру не разнесет. Не даром этих гибридов в вольерах держат.
Гость
25 сентября 2025, 00:21
Зачем продавать,раз такой хороший.
Гость
24 сентября 2025, 23:00
Да не, спасибо. Обойдемся нашими, дворовыми...они ценят хозяев, забравших их домой.
Гость
24 сентября 2025, 20:37
А не продадут на улицу, серти вы только деньги в глазах...
Гость
24 сентября 2025, 15:15
Каракет каракет ходит писать на паркет.
Гость
24 сентября 2025, 08:34
Возьму в добрые руки за 10р.!
Гость
25 сентября 2025, 01:51
👍👍👍
Гость
26 сентября 2025, 16:21
есть рыжие котята, отдам бесплатно!
Гость
24 сентября 2025, 08:05
Как навалит на паркет этот каракет!
Гость
24 сентября 2025, 09:36
Вы точно сказали. Каракалы, Бенгалы, любые гибриды с дикими котами, очень сручие .. Дома их лучше не держать, они полностью необучаемые, и злобные.
Гость
25 сентября 2025, 10:04
Гость
24 сентября 2025, 09:36
Вы точно сказали. Каракалы, Бенгалы, любые гибриды с дикими котами, очень сручие .. Дома их лучше не держать, они полностью необучаемые, и злобные.
Бенгалы добрые! Вы путаете
Гость
24 сентября 2025, 07:59
Люди отпустите животных , они в вас не нуждаются .
Гость
24 сентября 2025, 14:27
Лишь бы не живодеру попал бедолага красавец🙈
Гость
24 сентября 2025, 21:38
Золотые слова!!! Умнее и не скажешь!!!
Гость
25 сентября 2025, 16:24
Гость