перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На трассы не выезжать!

Гость
8 февраля 2008, 12:53
метеорологи говорят о сильных морозах, а тем не менее смотришь погоду на 10 дней, так там ничего страшного:-10,-12..Так верить то чему??
Гость
8 февраля 2008, 22:44
Замечательно сказано - на трассы не выезжать, т.к. на улице холодно!!! Надо думать, на дворе февраль все-таки, зима в самом разгаре. А как тогда скажите мне живут люди городов Крайнего Севера??? Я сам родом оттуда, и там не по 2 дня -30 градусов держится, а неделями. И народ спокойно перемещается по дорогам, умудряясь при этом еще и работать и шопингом заниматься. Не надо с больной головы на здоровую перекладывать проблемы. Не надо погодными условиями оправдывать ситуацию на догогах Самары и региона. Так и надо сказать, что дороги никто не чистит и не собирается, поэтому гололед и сложная дорожная ситуация. Давайте называть вещи своими именами.
Гость
9 февраля 2008, 18:36
Город напоминает блокадный Ленинграл-горы снега,заледенелые лороги,пешеходам невозможно передвигаться ,на остановках штурмы автотранспорта.Четкое ощущение несостоятельности городских властей.
Гость
10 февраля 2008, 19:51
будь всегда готов... халатность государства...
Гость
10 февраля 2008, 23:05
А в Норильске снег и метели по две недели, и ничего- чрезвычайного положения никто не вводит, дороги очищаются, автобусы регулярно ездят, люди спокойно передвигаются по улицам! Г-н Тархов, не пора ли вам написать заявление об собственном увольнении по причине недееспособности?
Гость
11 февраля 2008, 10:17
Да чихать наши власти на нас с нашими проблемами хотели!!! Их на внедорожниках доставят до "места отдыха" и обратно и все довольны!!!
Гость
13 февраля 2008, 02:44
а вы что хотели,чтобы я с лопатой на улицу вышел? чрезвычайная ситуация все таки.Самара такого снегопада 100 лет не видела.Дороги очищаются,остановки чистые,автобусы новые,а пробки,-они и без снега будут.Без паники,всё ОК P.S.Хоть и на джипе,но не летаю же я,также стою в пробках