Да, у меня тоже есть знакомая дама, котора, начав ездить на Дэу Матиз, настолько "разгубастилась", что теперь Сузуки Гранд Витара подавай! Аппетит приходит во время еды!
Гость
11 июля 2008, 11:31
..я как ,и автомобилистка ,даже не смотря на то ,что девушка - все же не люблю вот эти игрушечные "Божьи коровки" с движком 1,2...))Daewoo Matiz, Nissan Микра, Opel Корса, Hyundai Getz, Ford Fusion и прочее прочее прочее.....................................................ну смешно...серьезно.............
Гость
11 июля 2008, 12:05
А мне по фигу, какой литраж и габариты у машины. Мне главное, чтобы был полный привод и посадка повыше. Сделайте таким тот же самый ДЭУ Матиз и куплю с удовольствием...
Гость
15 июля 2008, 14:44
Для меня очень важно чтобы машина помимо внешней привлекательности, ещё была и практична, т.е. расходы на содержание были практичными, нормальный клиренс, расход топлива и т.д. и т.п....
Гость
15 июля 2008, 17:21
Обожаю женщин за рулём.Но дибилам и увереных в своих авто-НИ ЗА ЧТО!Женжинам на "ака" прощу лёгкий скат в мой передний бампер, и наверное мелкие наруршения в мой адрес.Но прессованым мамашам!!!!!!!.У меня больше-точила- круче-ты мне уступишЬ,Ошибаешся!
Гость
16 июля 2008, 17:38
Машина должна быть оптимальной для каждого конкретного человека. Для меня, например, учитывая самарские нууу очень плохие дороги, оптимален паркетник какой-нить не сильно дорогой. Высокий клиренс, нормальная скорость на трассе, комфорт, разумный расход бензина, плюс внедорожные качества(можно из сугроба вылезти) - вот, что важно!
Гость
24 июля 2008, 08:35
Всё-таки есть ещё неординарные люди которые делят автомобили и спиртные напитки на мужские и женские...
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Женщинам поменьше, мужчинам побольше?