перейти к новости

Транспортное благо

25 июля 2008, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
26 июля 2008, 13:14
"Транспортное благо" в городе будет тогда, когда построят разветвленную сеть метро, отремонтируют и расширят дороги и уберут с них "газели", а так благо только для муниципалитетета.
Гость
28 июля 2008, 15:48
Если система электронного проездного будет действовать так же как и в Москве - в Самаре наступит 100% транспортный Хаос. Бабульки будут толпиться у передней двери.... и то им обьяснит в какую дырочку втавлять этот проездной, и что его потом надо забирать с собой...... будт и смех и грех.
Гость
29 июля 2008, 12:00
На самом деле будет кошмар, давайте нашего Мэра и Губернатора попросим попробовать сесть на автобус 47, 37, 23 маршрутов скажем на остановке Н.Вокзальная - утром в сторону центра, и пускай они подумают как будет если еще электронные билеты будут...
Гость
29 июля 2008, 21:22
А ещё пусть наша администрация попробует подождать автобус после 21-00 например Конечно, что уж там задумываться о людях, которые с двумя пересадками на работу добираются ибез сезонки им придётся тратить нехилую такую часть зарплаты (между прочим, честно заработанной) на оплату проезда. зачем им это надо, с их-то доходами и пятью машинами в гаражах. НЕНАВИСТЬ!!!!!
Гость
29 июля 2008, 23:56
все против народа! опять набивают себе карманы!
Гость
15 августа 2008, 12:10
Опять додумались блин. Ну куда это годится. У меня мамь ездит на работу минимум два раза, то бишь 4 поездки. Это ей получается вместо 450 рублей надо 1000 отдавать. Про студентов, а в особенности вечерников и заочников вообще не подумали.
Гость
29 августа 2008, 08:59
Давно было понятно, что глава города - товаристчь безбашенный и проплаченный СОКом. Их интересы и блюдет. А купить эти карты реально работающий человек на 70% не сможет, пункты продажи работают только днем, когда все на работе.