перейти к новости

Дамы не уступают дорогу

29 августа 2008, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
30 августа 2008, 01:01
макаки, чо говорить...понакупали права. Мусара без вопросов всем все отпускают. А обэпники, зажрались на взятаках и бездельничают. Вот и получается, РОСсийо
Гость
30 августа 2008, 13:45
ГИБДД планирует ввести скоростное ограничение до 70 километров в час для неопытных водителей, стаж которых менее трех лет. Как вы к этому относитесь? Да как к этому относится то ??? .... как брали так и будут брать цуки... на каждом углу берут и будут брать , и ниче их не остановит , никакие порверки и другие мероприятия... сажать всех надо на 10 лет и полностью зачистить ряды гайцев.
Гость
1 сентября 2008, 07:35
А что тут обсуждать?! Купи-не купил... Урод, он так и останется им, если мозги в больничке не вправт. Но, боюся, это не вправляется...
Гость
1 сентября 2008, 10:43
а как гайеры собираются определять, что за рулем сидит неопытный водитель. ведь за рулем может сидеть довольно зрелый чел, который всю жизнь на машину кроил.если только радар вместе со скоростью будет показ стаж ездюка.
Гость
1 сентября 2008, 15:37
Заголовок, мягко сказать, удивляет... Из 12-ти случившихся за последние сутки ДТП в ДЕСЯТИ! виноваты мужчины, а в двух - женщины. Ладно макаки прав накупили. Мужчины, значит учились-учились - а ездить не умеют.
Гость
3 сентября 2008, 21:12
Если раньше, в старые 70-80-е годы действительно учились на права, сдавали по несколько раз. А теперь нет проблем купить их, особенно для тех, кто в вождении полный "дебил", но деньги девать некуда. А работники ГАИ не все взяточники, очень много порядочных, но им не дает работать нормально руководство, которым мало коттеджей и джипов.
Гость
3 сентября 2008, 21:23
А в 18 лет нынешней молодежи давать права нельзя. Как в армию идти - так больные, а на машинах летать - здоровые. А с любимыми женщинами тем более, им рожать надо, а не на машинах кататься. Сам целыми днями за рулем, вижу с десяток аварий еженевно и в 8 случаях женщина за рулем. Хотя очень многие женщины намного профессиональнее некоторых мужчин-ездюков.
Гость
4 сентября 2008, 13:30
На дороге нет мужчин и женщин, а есть водители и пешеходы. когда водитель не пропускает пешехода на зебре, это плохо, но когда пешеход ленится дойти до нее или до светофора - это еще хуже, ведь в опасности тогда находится две жизни - его и водителя, который управля "источником повышенной опасновсти" несет за пешехода уголовную ответственность. Даешь изучение ПДД в школе как предмет, с 1 хотя бы по 9 класс, чтобы на покорку отложилось
Гость
9 сентября 2008, 11:28
А почему, кстати, тема называется Дамы не уступают доргу если речь об общих ДТП?
Гость
9 сентября 2008, 11:27
Возмутило в статье чо везде было указано водитель и лишь в одном месте написано женщина, что разве женщина за рлем это не водитель?catblacky вот с вами абсолютно согласна по полову признаку делить нельзя. Цитата:Если раньше, в старые 70-80-е годы действительно учились на права, сдавали по несколько раз. и сейчас учатся и сдают по нескольку раз, но только не научишся ездить пока на дорогу не выедешь, а выедешь на дорогу, так тут столько лихачей и мажориков, что без опыта трудно с маленьким стажем водителю с ориентироватся. а стаж стоит в правах, но это все таки не показатель у кого то права уже лет по 10, а за рулем сидели только 2 раза, а у кого то год и ездят изо дня в день.
Гость
9 сентября 2008, 11:44
Цитата:А с любимыми женщинами тем более, им рожать надо, а не на машинах кататься. а родишь тем более необходимость за руль садится, д.сад в одном месте, живем в другом,танцы- секции в третьем и т.п. И попробуй все у спей на общественном транспорте, да еще ребена таскать, где в том же транспорте сидят так называемые "мужчины", отверну морду лица в окно и делая вид что не замечают стоящего рядом.