Да почему же цены на проезд в маршрутках увеличатся???ведь в прошлое повышение они оправдывались повышением цен на топливо......(или у нас "газели" на каком то чудо топливе ездят???)
Гость
26 декабря 2008, 10:08
чтобы окупить затраты по дурацкому эл.проездному решили всех обложить данью;дети и студенты безлимитно ездили-теперь за деньги;люди работу теряют,а мэру все нипочем;лишь бы тарифы повысить...за что надо будет платить 12 р.,а не 10?!это просто принуждение к покупке проездного
Гость
26 декабря 2008, 10:06
Мда! Просто жесть какая-то! Просто вынуждают покупать эти поездные!!!! А если я не так часто езжу на транспорте , то мне и платить больше за поездку??!!! А ещё говорят, что газели маршрутные убирают. 24-ой например скоро не будет! Странная политика! Мерзко как-то делается.
Гость
26 декабря 2008, 11:09
ну с городом понятно, как всегда "нет денег и прочая бла бла бла". А вот насчет частного извоза....ну ребята совсем обнаглели. давайте сразу до 40р. поднимите! Зачем "мелочиться" какими то 20-ю? Маршрутки все разваливаются, страшно садится, водителя хамят, курят в салоне. Пусть сначала руководители частного извоза наберут культурный коллектив, приобретут безопасные машины, а уже потом рассматривают вопрос о поднятии цены!
Гость
27 декабря 2008, 15:40
Насчет газелистов я тоже в шоке, цены на бензин падают кризис в стране а цены поднимают, например 94 маршрут раньше был 15 начался кризис подняли до 20, т.е. в связи сокращением и с упадком цен на нефть и на бензин надо поднимать цену на проезд? Глупость!
Гость
29 декабря 2008, 18:47
Какой "придурок" придумал что бы приобрести электронный проездной, за него надо заплатить сто рублей, а уже потом вложить на этот проездной деньги на проезд? Господин Тархов! Не думайте что мы все как Абрамович и Черномырдин сидим на нефтяной трубе, или как господин Миллер на газовой трубе - большинство из нас работает на то, что бы как нибудь выжить, а не получить большие прибыли. Поэтому разного рода увеличения оплаты на обшественный транспорт, мне, как обычному обывателю, непонятно!
Гость
30 декабря 2008, 12:47
был в Украине. у них бензин в полтора раза дороже. а цены на проезд меньше. в маршрутке 10 руб. а на общественном транспорте около 5. что это получается, что у них все перевозят пассажиров себе в убыток? не думаю. так что очередное повышение цен - повод еще больше набить чьи-то карманы деньгами.
Гость
16 января 2009, 10:26
С повышением цен на маршрутные такси все проще простого. Цена на проезд в них четко коррелирована с ценой проезда в общественном транспорте. Растет цена проезда в автобусах или троллейбусах - тут же растет цена проезда в маршрутках. Элементарно. Цена на топливо здесь играет меньшую роль.
Гость
16 января 2009, 10:30
Транспортная карта во многом нарушает права потребителей услуг транспорта. По сути предлагаемая система ценообразования дискриминирует одних потребителей перед другими. Непонятно куда антимонопольщики смотрят.
Гость
19 января 2009, 12:23
Идеальная система для слежки за перемещением каждого человека. А как же право на свободу? Можно например выдать за день, год перемещение каждого человека...
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
756мм 99%Пассажирам придется раскошелиться