Авто Не уступила дорогу – погиб человек

Не уступила дорогу – погиб человек

По данным областного управления ГИБДД, за прошедшие сутки в Самарской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 20 получили ранения и травмы. В областной столице случилось три аварии из общего числа...

По данным областного управления ГИБДД, за прошедшие сутки в Самарской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 20 получили ранения и травмы. В областной столице случилось три аварии из общего числа.

ДТП со смертельным исходом произошло в Кинельском районе губернии. На автодороге Кинель–Богатое женщина, управляя автомобилем Peugeot 407, при выезде с дорожной развязки не выполнила требование знака «Уступи дорогу» и не пропустила вазовскую «девятку», имеющую преимущество в движении. В результате столкновения водитель ВАЗа потерял контроль над управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Honda. В ДТП погиб водитель «девятки».

В Автозаводском районе Тольятти произошла авария с участием пассажирской «Газели». ДТП случилось по вине водителя автомобиля Fiat, который, превысив скоростной режим, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате пострадали четыре пассажира «Газели», получившие ушибленные раны и переломы.

В Кинель-Черкасском районе в кювет опрокинулась вазовская «двенадцатая». Водитель превысил скоростной режим и не справился с управлением. В результате водитель и два пассажира госпитализированы с сотрясением головного мозга и множественными ушибами.

В Железнодорожном районе в результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля. На улице Пятигорской водитель автомобиля Shevrolet при повороте направо выехал на полосу встречного движения и столкнулся с вазовской «восьмеркой».

За сутки пострадали четыре пешехода. В Кировском районе Самары на улице Стравропольской водитель автобуса допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Мужчина госпитализирован с закрытым переломом и черепно-мозговой травмой. В Красноглинском районе пешеход попал под колеса Mitsubishi. Молодой мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте.

В Ставропольском районе области водитель Toyota Auris, совершив обгон, при перестроении в свою полосу проявил невнимательность и столкнулся со стоящей на обочине Toyota Avensis. Стоящий автомобиль от удара сдвинулся вперед и наехал на двух пешеходов – женщин 42 и 22 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления