перейти к новости

Прокуратура против

23 января 2009, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
23 января 2009, 15:40
"В этой связи вполне логичным было бы уравнение стоимости проезда за наличный и безналичный расчет." Как и предполагалось и за наличку и по карточкам проезд будет 12 рублей. Ч.Т.Д. "Мои сотрудники раз в месяц отпрашиваются, берут машину, едут на другой конец города для того, чтобы пополнить баланс электронных проездных. Это создает серьезные неудобства»." Ага. На государственной машине, едут пополнять карточки. Это здорово.
Гость
23 января 2009, 15:41
"Что же касается повышения стоимости проезда в общественном транспорте, прокурор уверен, что оно допустимо в том случае, если имеет реальные экономические обоснования" Да уж обоснование как деньги содрать с людей они всегда найдут. "«Как мне сообщил в беседе руководитель департамента транспорта Валерий Графский, его ведомство вынашивает идею ликвидации этих «безумных» «Газелей» с дорог города. Ведь их почти три с половиной тысячи." И тогда все мы будем ездить по карточкам в общественном транспорте. Выходить за 2 часа на работу и толкаться в салонах как селёдки в бочке. Кстати, а никто не считал соотношение травм в муниципальном транспорте и в "Газелях" в процентах на перевезённых пассажиров??? И ещё очень интересно, а моральные травмы от хамства кондукторов кто нибудь учитывал???
Гость
23 января 2009, 15:56
"Тем пассажирам, которые имеют транспортные карты, проезд и провоз багажа обходится в 10 рублей." А как это осуществляется, если с карточки нельзя одновременно снять деньги дважды???
Гость
23 января 2009, 19:08
Да очередной дурильник! Раньше повышение за проезд обосновывали повышением цен на бензин, сейчас это не объясняют ни чем, просто повышают тариф и все. Как вешали нам лапшу на уши так и продалжают вешать, и главное,ее ни чем не стряжнешь.
24 января 2009, 00:51
можно снять - при мне студенты ехали в трамвае, расплатились одной картой . вообще же эта затея, на мой взгляд, дурацкая. куда проще платить наличкой, т.к., действительно, карту абы где не пополнишь. ну а разная стоимость - нонсенс, который необходимо устранить. в конце концов, за дополнительные 2 рубля мне не освободят сидячее место и трамвай быстрее не поедет .
25 января 2009, 02:30
Если уж задумали вытеснить газели с улиц города, то государство обязано обеспечить необходимое количество общественного транспорта. А то карманники так разгуляются!
Гость
26 января 2009, 16:34
Даже если увеличат кол-во общ.транспорта, то как быть с теми маршрутами, которых офциально в городе нет: 217, 295, 296 и т.д.? Если сейчас можно без проблем добираться с одного конца города в другой, то с ликвидацией Газелей придется на общ.транспорте с бесконечными пересадками
Гость
26 января 2009, 21:51
А где была прокуратура до января? Мне уже пришлось купить эту транспортную карту из-за дифференцированной оплаты, а теперь, получается, 100 рэ выброшены на ветер?