перейти к публикации
7 комментариев к публикации

30 тысяч за доступное жилье

Гость
19 мая 2009, 01:04
Пошли они все Басаргины, министры ... скока моона лясы точить да народу мозги пинать, так и охота написать. Сколько лет уже про эти эконом дома пишете? В год пару семей получают нет в реале? Ходил недавно по вопросу жилья в отдел жилищных вопросов администрации района где супруга прописана... молодежная прграмма, госпомощь... кричат громко перед медведем и путиным а дело стоит. Там мне сказали шо в позопрошлом по этой прге плучили 45 семей, в прошлом 35, в этом ишо никому не давали. Это повод тому, шобы ищеее раз их послать. Нету у меня государства! работаю в бюджете называется. Вот мля, вернуть бы на одну пятилетку Хрущева... он бы показал всем что такое кудрин-мудрин

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2009, 09:01
Эта цена была бы реальна, если бы строительным фирмам не приходилось "отстёгивать" бюрократам и коррумпированным чинушам за каждый шаг при получении уймы "разрешительных" документов в процессе проектирования и строительства жилья. В ноябре-месяце на совещании в Самаре г. Басаргин в кулуарах признавал существование этой проблемы. А так он вынужден играть в кремлёвские игры, иначе мгновенно будет заменён и канет в Лету.
Гость
19 мая 2009, 09:48
А я из достовореных источников слышала, что в прошлом году было выделено субсидий на 10 семей, и т.к. уже стою в очереди, посчитала, что получу субсидию для "молодых семей" когда мне будет за 40 лет.
Гость
19 мая 2009, 12:56
Да уж на самом деле! Сколько можно это все обсуждать! У них в условиях программы "Молодая семья" прописано черным по белому: необходимо подтверждение платежеспособности молодой семьи, подчеркиваю - молодой! Иными словами лмцевой счет - на котором будет сумма достаточная для погашения кредита по ипотеке на эту программу! Ну не смешно ли? Молодая семья на то и молодая, что не успела нажить средства эти. И еще и в условиях кризиса...
Гость
20 мая 2009, 01:55
Полный бред... В Самаре даже на метталлурге за 30тыс/метр ничего не купишь.. Про коррупцию и программу "молодая семья" согласна полностью, впечатление,что чиновники, которые принимают такие программы - судят по своим доходам.
Гость
20 мая 2009, 16:36
Olga Soboleva : Не смешно OLGA, т.к. все программы планировались вовсе не для молодых, а точнее молодых но не таких... Есть оч. хороший анекдот: кроха сын спрашивает у отца полковника - папа, а я буду генералом? Папа немного подумав грустно сказал, что нет, ты не будешь генералом, т.к. у генерала есть свои дети... Вы посмотрите на зарплаты депутатов ГД, так вот пенсии у них 75-85% от 200 000 рублей!!!! Вопрос - а какая пенсия у Ваших родителей...???
Гость
28 мая 2009, 21:57
уважаемые комментаторы, Вы правильно написали, а то что мы пишем вышесидящие думаете читают. Им плевать на нас, главное прошлогодние долгострои сдали в этом году и радуются, что опять Татарстан переди всей планете по сдаче кв. метров, хотя эти квадраты получают одни и те же, у кого они уже есть. Сказка о доступном жилье только может рассказывать допушенные к этим жульё. Ни молодые, ни бездомные НЕ МЕЧТАЙТЕ о жилье, так как деньги отпущенные из Москвы для защиты бездомных. ушли для заплатки больших дырок в больших домах у больших правителей ...