RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На трассе ВАЗ столкнулся с МАЗом

Гость
2 июля 2009, 20:23
Видела сегодня дня утром около 8 часов ДТП на пересечении ул. Гагарина и Советской Армии.Столкнулись 3 автомобиля практически всмятку, а про это ничего не написали.Очень было бы интерестно кто-нибудь выжил в этой аварии или нет? Очень уж сильно искарежены были машины.
Гость
22 июля 2009, 14:36
Там девушка пострадала,с переломами и всё вроде бы!
Гость
3 июля 2009, 10:02
Да, тоже было бы очень интересно узнать о последствиях этой страшной аварии на пересечении Гагарина и Сов. Армии, я тоже в то утро проезжала мимо! Странно, что в сводке ГИБДД ничего об этом не сказано, зато про столкновение пьяного подростка с деревом написано очень подробно! А кто управлял этим джипом, который выехал на красный свет, сбил ВАЗовскую 12-ку всмятку и врезался в мусоровоз? МУСОРА?
Гость
4 июля 2009, 16:05
Крупная авария произошла в Советском районе. 2 июля в семь часов утра, 62-летний мужчина, находясь за рулём автомобиля Volkswagen Touareg, следовал по ул. Гагарина. На пересечении улиц Гагарина и Советской Армии не уступил дорогу и столкнулся с автомашиной ВАЗ-2112, которая следовала по ул. Советской Армии и уже заканчивала проезд данного перекрёстка. После столкновения с ВАЗ-2112 внедорожник столкнулся с автомобилем ЗИЛ, водитель которого поворачивал с ул. Советской Армии на ул. Гагарина и остановился, чтобы пропустить пешеходов. В результате данного ДТП пострадала девушка, которая находилась за рулём а/м ВАЗ-2112, получив многочисленные переломы. Диагноз: сочетанная травма.
Гость
3 июля 2009, 10:40
А где у нас в городе пересекаются ул М.Тореза и Гагарина? на сколько мне известно - это параллельные улицы.
Гость
22 июля 2009, 14:37
не пересекаются
Гость