RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Дом, который построил сам

Гость
23 июля 2009, 22:32
придет время когда вдоль автотрасс - таких как самара-тольятти на десятки километров - как в сша - будут тянутся 1-2 этажные частные дома!!! не миллионеров, а простых людей!!!
Гость
24 июля 2009, 08:27
Магистру "Жаль, что только в пору эту прекрасную жить не прийдётся ни мене, ни тебе..." ( Некрасов). А так, при достойных работе и зарплате - почему бы нет! США нам не указ - сами с усами. Никогда не жили достойно - не...н и начинать!
Гость
24 июля 2009, 08:40
Для меня дом построить несложно, уже считал прикидывал. Нет земли, законодательства и коммуникаций.
Гость
24 июля 2009, 10:14
ну чО скоро строительство жилья подешевеет?!?! а то мне тут домик нужен будет..:)
Гость
24 июля 2009, 10:35
магистр - главное, точное время не говорить, чтобы потом морду не набили, если вдруг что...
Гость
24 июля 2009, 23:02
ой какие мы мечтатели! Сначало это дома построят там где руководители татарстана для себя захотять. Например, вместо бани, как на берегу Казанки, строительство хозяина "Вамина". А потом подоражают, и нам бездомным доля выйдет. Всеровно, спасибо архитекторам.
Гость
26 июля 2009, 20:05
Магистр - смеялаяь долго.... рыдала от наивности мысли.
Гость
29 июля 2009, 08:12
А че вы смеетесь? У меня есть несколько знакомых которые уже построили часные дома и живут в них. И далеко не олигархи, но и не нищита. Имеют приличную зарплату и строят, живут. Построить дом в 1-2 этажа на 100-150 метров, включая землю и коммуникации, сопостовимо с покупкой 3х комнатной квартиры супер экономкласса. Обязательное условие - наличие мозгов и рук с минимальной кривизной. Иначе на всяких мелких работах типа электрики, воды, покраски... разориться можно.
Гость
29 июля 2009, 14:59
а че не 500 квадратов то? у меня вот дом 85 кв.п жилой площади - задолбался отапливать. а тут еще налог обещают немеряный ввести. потом в квартиру ты заехал и живи не тужи. раз в 5-10 лет косметический ремонт только делай. а дом это.... снет откопай. листья убери. тут бац крыша подтекает, ладно крышу перекрыли. вот щас окна надо менять 10 шт. где денег на все набрать ,непонятно... у американцев каркасно-щитовые дома. т.к климат у них не сравним с нашим