Борис Фрадков, генеральный директор радиостанции «Дорожное радио» в Самаре: «Моя эпопея с покупкой автомобилей закончилась»
8 сентября 2009, 13:01
Гость
8 сентября 2009, 16:44
А кто спорит, что отечественные автомобили г....?! Это, всякие, патриоты уверяют, что лучше наших ничего нет!
Гость
8 сентября 2009, 22:28
Никакое отечественное авто не- гавно, говорю Вам как практик-автолюбитель с 20летним стажем(был весь ВАЗ), у которого 4 по счету иномарка(последняя новая, хорошего класса, ну разве чуть поменьше, чем и БФ), в иномарках, как не странно, ломаются такие вещи, которые в отечественных работают вечно
Гость
16 сентября 2009, 12:02
Да просто Лариса написала в том же ключе что и некая Лера, которая виртуально возвышает себя над другими людьми (может так получается у нее самоутверждаться как то)) - она то (Лера) как раз и написала очень смешно, чувствуется какая неадекватность в человеке. А Лариса очень адекватно пошутила на эти слова.
Гость
17 сентября 2009, 11:19
Ну вот и шутите адекватно!!!! я своё мнение высказала, никого не оскорбляла, кому не нравиться ваше право. А вот в твоей адекватности и лары я очень сомневаюсь
Гость
8 сентября 2009, 16:38
А где же история о взорванной иномарке? И поймали ли злоумышленника? Расскажите.
Гость
8 сентября 2009, 19:08
Вот мне интересно все- таки, какой, кроме Дорожного радио, у Фрадкова, бизнес. Кто-нить знает,?
Гость
8 сентября 2009, 19:07
Восхищаюсь я Борисом Фрадковым. Насколько надо быть свободным, чтобы не бояться рассказывать всю правду даже о том, как пьяный за рулем ездил. У нас в Самарской области не все их известных персон могут себе такое позволить
Гость
9 сентября 2009, 07:57
Очень интересный материал, хорошо поданный и написанный! Ждем новых историй!
Гость
9 сентября 2009, 08:31
Андрей, спросите у налоговиков - им всё известно.
Гость
9 сентября 2009, 09:16
Вы считаете,что пятиться можно и передним ходом?Или двигаться вперёд задним?
Гость
9 сентября 2009, 12:28
уважаемый №7, все горазды только ругать. Почему нельзя сказать что-то положительное, в жизни и так немало негатива, зачем цеплять друг друга?
Гость
9 сентября 2009, 13:37
"Я считаю, что упоминание о русских автомобилях даже в нашей местной печати – значит неуважение к читателям. О них нужно забыть, как о дурном сне"
А я считаю, что нужно игнорировать такие радиостанции и забывать о них, как о дурном сне. Пусть в господин Фрадков ездит по Японии на своем Лексусе и вещает всякую там же.
Гость
9 сентября 2009, 21:50
"Когда нужно было проехать через всю Самару после веселой гулянки, Фрадков сам звонил в дежурную часть ГИБДД. За ним присылали сотрудников, и он с эскортом ехал до дома." Жесть какая, и об этом писать в сми.... мммда... куда катится мир, да его не восхвалять надо, какой он молодец, а на доску позора, гонять с такой скоростью, да ещё и в пьяном виде... что пропагандируем, господа??....
Гость
10 сентября 2009, 13:57
Я не согласен с г-ном Фрадковым по поводу отечественных машин. Мне кажется, рано или поздно мы придем к тому, что отечественые машины (автоваз) будут бюджетными и будут доступны большинству населения. что касается иномарок, то их будут приобретать более состоятельные люди, учитывая, что кредлиты на иномарки банки сейчас практически не дают. Так что не надо ругать отечественные автопром. он также, как и иностранный, имеет право на жизнь.
Гость
10 сентября 2009, 13:59
Насчет езды в сопровождении гашников - по-моему, зря он об этом сказал. Гаишники прочитают, обидятся
Гость
10 сентября 2009, 18:03
Наверное интервью он с похмелья давал. Лучше б ничего не говорил. Такой бред! ВАЗ не машина, даже нельзя о ней упоминать уже! Это у нас то на родине ВАЗа! Когда каждая семья на ней - этой машине или ездила или ездиет сейчас. По крайней мере прошлого у нас не отнять товарищ Фрадков. А упоминать в местной печати как раз не стоит такие факты как например - "Он ездил по городу в нетрезвом состоянии, но ему всегда все сходило с рук".- потому как читать противно такие вещи.
Гость
11 сентября 2009, 13:08
Фрадкова и так вся Самара знает,вот если бы он стал послушником и проводил время в молитвах за нас грешных было бы интересно,а так..,каким был таким и остался.
Гость
11 сентября 2009, 14:04
Забавная статейка)
Гость
11 сентября 2009, 14:15
ОООчень циничный материал, это что ж получается, если мы все водители будем выпивать звонить Гибддшникам и просить нас сопровождать до дома, то это станет нормой???? че т вообще не понятно ... как такую бредятину допустил до публикации в СМИ??????????? ЭЭЭЭЭХ, а ещё везде пестрят - "ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ ПРЕСТУПНИК"!!!!!! значит и Гибдд которое едет в одной машине вот с "этим", чье лицо на фото, тоже преступник.......
Гость
11 сентября 2009, 15:08
не боится рассказывать, как шалил в молодости, что у него в жизни было. И ничего циничного тут по-моему нет, просто факты из жизни известного человека, а кто как к нему относится - это уже део личное. Вперед, больше таких материалов!
Гость
11 сентября 2009, 20:24
Лера - "если мы все водители будем выпивать звонить Гибддшникам и просить нас сопровождать до дома, то это станет нормой????". Для тебя это нормой не станет, нужно быть известным и богатым!Как Я.
Гость
12 сентября 2009, 16:11
Перебор. Последний к-т не "Лариса" - не её стиль, не её ошибки. Она достаточно наказана, замолчала ( надолго ли?). Так что выступайте со своими ремарками от своего ника.
Гость
12 сентября 2009, 18:19
"Я фигею, дорогая редакция!" (с)
Гость
14 сентября 2009, 08:50
ЕСЛИ ""если мы все водители будем выпивать звонить Гибддшникам и просить нас сопровождать до дома, то это станет нормой????". Для тебя это нормой не станет, нужно быть известным и богатым!Как Я." ЭТО СЧИТАЕТСЯ НОРМОЙ, ТО УДАЧИ НА ДОРОГАХ...))) ИЗВЕСТНАЯ И БОГАТАЯ ))) лара)))!!!!
Гость
15 сентября 2009, 20:11
Дочка. сколько тебе лет дорогая,.Лерусик столько денег как у меня, нет ниу кого тут. так что помолчи дочка.
Гость
16 сентября 2009, 09:53
Ты мне не мать и мне до одного места сколько у тебя денег. Напиши объявление на каждом углу ... ппц позорище какое то
Гость
16 сентября 2009, 09:55
что это тут за богатенькая старушка, смех да и только )
Гость
17 сентября 2009, 08:27
Ладно бабы тут устроили дет сад что одна что другая,dmitriy093, а вы то куда? заняться не чем сразу видно. тем более не согласен с адекватностью ларисы, начала писать какую то чушь. но сатья конечно вообще уж без стеснений написана, и в этом полностью согласен с Лерой.
Гость
17 сентября 2009, 16:14
ЛЕРА, я извиняюсь. Не разобрал где ваши слова, а где не ваши в сообщении которое от 14 сентября.Вопрос неадекватности совершено не к вам). Еще раз извиняюсь!)
Гость
18 сентября 2009, 16:39
Д едсад устраивает непонятно кто ,пишет под моим ником всякую чушь,заглянула - диву далась,-я ,вообще то даже статью не читала.
Гость
19 сентября 2009, 00:21
Так , теперь по д елу .Фрадков я слышала хороший мужчина ,в расцвете сил .конечно не мой ухожор-но смелый сразу видно раз пишет такие вещи .,если его обидеть -то точно не поздоровиться.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
4 м/c,
с-в.
768мм 94%Борис Фрадков, генеральный директор радиостанции «Дорожное радио» в Самаре: «Моя эпопея с покупкой автомобилей закончилась»