перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
Правительство имеет зуб на иномарки

9 сентября 2009, 14:58
Гость
24 сентября 2009, 14:28
Я на своей Хонде 4 года езжу с большим удовольствием ,а руль справа очень удобно, т.к. помеха у нас как раз справа, а что до обгона, то 2млн водителей с правым рулем по-вашему ездят не обгоняя или после каждого второго обгона авария?А поддерживать своего производителя нужно не запретами, а качеством.У меня 99г. ни разу в ремонте не была, а у подруги 11модель 2006г-из ремонта не вылазит...И не надо чинить препятствия своему народу своими никчемными постановлениями, подержанные иномарки покупают не самые богатые люди в стране, лучше бы за своими депутатами смотрели,как жируют на народные деньги!!!Уже сколько лет говорят, но никто из Правительства,Думы так и НЕ ПЕРЕСЕЛ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ!!!!-ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ ОТ ДРУГИХ ТРЕБУЕТЕ ТОГО ,ЧТО САМИ НЕ ДЕЛАЕТЕ!!!
Гость
14 сентября 2009, 18:14
Че за гон Ив@н_Сус@нин позавчера 18:15. Ты по одному некомфортному водителю судишь о "Кстати, по данным Федеральной таможенной службы, в России примерно 2,26 миллиона автомобилей с правым расположением руля (в Самаре – 10% от общего числа авто)." из текста?
Всю жизнь езжу на праворуких. Даже с автомата пересел за ручную коробку на праворукой (и уже через 500 метров переключался не задумываясь ). Просто наш В. П. купленного опеля протягивает.
Гость
12 сентября 2009, 18:15
А переделать Вашу прульку на нормальный левый руль - жаба давит??
Почти все машины подвергаются переделке.
Я ездил пассажиром на праворукой машине, водителю реально не комфортно вести автомобиль, он сам об этом говорил.
Гость
11 сентября 2009, 10:58
И, как всегда, не ездимши на праворульках, выступают против них. У нас Мазда Демио. Это не машинка, а конфетка. Все отзывы про праворульки сводятся к одному - "щас я перечислю несколько баек про криворукие машины - фары неправильные, водитель неадекватный сразу же, ему ничего не видно, стооолько аварий с ними". Во-первых, согласно стандатрам, фары переделывают сразу же. Попробуй не переделай - ТС не пройдешь. Так что первый пункт отметаем. Водитель неадекватный? Не видно ему? Он что, за километр сидит, ваш гипотетический водитель. Сами сядьте на то место и оцените обзорность. Удобно выглядывать справа, кстати. Да и так все видно, уж не знаю, может, у вас шея не поворачивается совсем, если вам не видно... А адекватность вообще не зависит ни от длины стопы, ни от тем более марки автомобиля. Сами придумали, сами поверили, образ врага блин. Ну и третье. Какие там аварии, а? Почитайте вон сводки))) че-то ни про одну праворульку не написали, мне кацца. Так что учите матчасть, а потом бухтите тут ерунду.
Гость
11 сентября 2009, 10:28
"Праворуким" не место на наших дорогах.
Японцы же не ездят на "леворуких".
Поведение "праворучек" на дорогах часто не адекватно, т.к. водитель сидит не там, где надо.
+ фары светят не в ту сторону, а это уже несоответствие нормам.
Лучше бы посмотрели на состояние дорог - вот самая большая опасность. в Самаре есть несколько дорог, формально 4х полосных, но по ширине 4 автомобиля разъезжаются с трудом.
Гость
10 сентября 2009, 17:15
Правительство имеет зуб на иномарки? А свои задницы они что, на конвейерных КАЛинах возят? Или, если Путину подарили НИВУ ручной сборки, то его возят только на ней? А как же ЛЕКСУСЫ, МЕРИНЫ и БМВ с правительственными номерами? А-а-а... Это наверное продукция АвтоТАЗА...
Гость
10 сентября 2009, 14:07
«Мы будем добиваться, чтобы любая импортная техника полностью соответствовала действующим в стране нормам. Новый технический регламент построен именно на этих принципах, и его вступление в силу, надеюсь, позволит в том числе повысить безопасность движения на наших дорогах», – сказал премьер-министр.
Интересно, какие иномарки не соответствуют нашим нормам, если ВСЕ автоВАЗы соответствуют?
Гость
10 сентября 2009, 08:39
Зуб оно имеет...а вот мозгов все меньше... упились видимо йогУртом совсем! да чернОЕ кофе в голову дало ))))
