Такие как Вы ребята (Макс и Антон)спрыгните с моста, подпишитесь под убийства, а решать вопросы другими путями у вас не хватает извилин!
Очень огорчает тот факт, что в Самаре таких вот Антончиков и Максиков каждый второй!
Гость
21 октября 2009, 17:17
А таких как газелист, тоже каждый второй. Все пытаются проскочить на красный свет.
Гость
21 октября 2009, 18:00
Гость
21 октября 2009, 17:17
А таких как газелист, тоже каждый второй. Все пытаются проскочить на красный свет.
Сереженька, не только газелюги пытаются проскачить на желтый, но и многие автолюбители, просто такой стиль вождения в Самаре! А газелюг нужно наказывать, чтобы пешеходов пропускали...
Гость
21 октября 2009, 20:30
Гость
21 октября 2009, 18:00
Сереженька, не только газелюги пытаются проскачить на желтый, но и многие автолюбители, просто такой стиль вождения в Самаре! А газелюг нужно наказывать, чтобы пешеходов пропускали...
Убирать с дорог Самары надо этих монстров.Заменять на более приемлимый общественный транспорт.И водятелов за руль этих автобусов не сажать.А то в погоне за прибылью,даже наркоманам руль доверяют.
Гость
23 октября 2009, 18:40
вообще то здесь не кто не прав! во первых во всех грехах виноваты сами пешеходы! которые переходят дорогу там где не надо! и было бы еще не чего но пешеходы уже в край оборзели! они когда переходят дорогу даже не пробегутся или че еще хуже даже не смотрят на идущий транспорт! я бы на оборот встретил отца этого мальчика и настучал ему за то что он не научил своего пацана ппд!
Гость
23 октября 2009, 20:47
Скорее отец теперь газелисту настучит по репе.И будет прав.Я сам водитель со стажем и наглядно видел "низкий старт" газелей от остановок.А так же шумахеров-газелистов,которые выполняют высший пилотаж по середине дороги.Ссаживают или сажают пассажиров где попало,чуть ли не на ходу.Перечислять можно долго и нудно.Но к сожалению эти ребята от этого лучше не становятся.Этим маршрутникам по фиг,есть ли транспорт вокруг ,нет ли.Ситуации бывают разные,согласен.И судить по некоторым водилам обо всех-не стоит.Но водятлов на общественном транспорте хватает с лихвой.к сожалению .
Гость
27 октября 2009, 14:58
Водила! Читай внимательнее - "«газель» сбила семилетнего мальчика, переходившего дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ свет".
И кому надо ПДД учить???
Уж не вам ли???
Гость
21 октября 2009, 12:13
Газелист - урод. Было бы неплохо, если б отец ребёнка, которого он сбил, "встретил" бы его после работы, где нибудь в безлюдном месте. И обязательно с каким-нибудь тяжёлым предметом. Можно колющим. Или ещё лучше стреляющим.
Гость
21 октября 2009, 13:08
Да, ты полносью прав. +1
Гость
21 октября 2009, 14:57
Полностью солидарен.
Гость
22 октября 2009, 06:55
Да половина Газелистов - водятлы без регистрации...
Гость
22 октября 2009, 10:36
Газелисты - это обособленный класс водителей, для которых вообще не существуют ПДД ни в каком их проявлении!!!
Гость
22 октября 2009, 23:15
КП видимо либо из газелистов или их постоянный пассажир. эти упыри по зеркалам и на дорогу ваще не смотрят - лишь бы побыстрей червонцы собрать и пятачки раздать на сдачу. на трафик на..ать, на пассажиров тем более - лишь бы от графика не отстать.
а уж те кто пересел на богдан с газели - отдельный разговор... эти... ладно, скажу "водители" - не все ж плохие - привыкли к габаритам газелек и думают на своих дурах огромных просочиться в игольное ушко. гайцев на них надо почаще натравливать
Гость
26 октября 2009, 00:37
Я каждый день проезжаю по ул.Победа(пл.Кирова) там столько пешеходных переходов(чуть ли не через каждые 50метров)...а люди-горепешеходы не могут до них дойти, всё так и лезут под колеса...так что тут винить ни кого не надо жизнь у нас такая всем наплевать на все,надеемся на "вдруг" и "на авось" а в итоге - как всегда...
Гость
28 октября 2009, 11:00
Могу сказать одно - вряд ли хоть один водитель достойно был наказан через суд, а насчет переходов - угол 22 Партсъезда - Свободы, перехожу с сыном дорогу - шевроль притормозил перед зеброй - из-за него старый пень на шахе вцепился в баранку и не снижая скорости выворачивает - еле отскочила, это совсем недавно - тот же перекресток - зеленый - гражданке на форде пофигу, бабка с клюкой чуть под колеса не попала. И так каждый день - конечно, не все - но если преднамеренно нарушают правила дорожного движения и создают аварийные ситуации - как пешеходы, так и водители - приравнивала бы к умышленному. Если с моим ребенком что случится - я точно на "наш справедливый и народный" суд надеется не буду.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%Пассажирская «газель» сбила мальчика