перейти к новости

Стихия одолела Самару в неравной борьбе

23 декабря 2009, 15:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
23 декабря 2009, 16:45
Ребята на разных пузотерках типа опелей астр и прочего недоприводного пластмассового барахла в виде калин и прочего - пожалуйста не выезжайте в такую погоду из своих гаражей и стоянок - ваши бусующие ведерки не в состоянии даже выехать из квартала, - не создавайте проблем автомобилям которые способны нормально ехать в такую погоду и общественному транспорту! Все ДТП только с вашим участием и пробки тоже все из-за шлифующего на подъеме недопривода!
Гость
23 декабря 2009, 17:27
у тебя у самого то какой автомобиль, товарищ?
Гость
23 декабря 2009, 18:51
У меня Сузуки Самарай
Гость
23 декабря 2009, 19:09
Гость
23 декабря 2009, 18:51
У меня Сузуки Самарай
Извиняюсь. Ошибка. Suzuki Samurai правильно.
Гость
23 декабря 2009, 17:20
Простите, уважаемый, но у ребят на разных пузотерках типа опелей астр тоже есть работа, семьи, жизнь. И автомобиль для них это прежде всего необходимое средство передвижения. Не все могут позволить себе шикарные иномарки.
Гость
23 декабря 2009, 18:47
Тысячи людей ежедневно ездят на работу, на учебу, в больницу, в гости, на общественном транспорте. Я понимаю как это непреодолимо - несколько раз в году не поддаться соблазну сесть утром за руль любимой машины и пойти на остановку))) Таков менталитет - буду стоять в пробке, опоздаю, но в общественный транспорт не сяду)))
Гость
24 декабря 2009, 13:00
Гость
23 декабря 2009, 18:47
Тысячи людей ежедневно ездят на работу, на учебу, в больницу, в гости, на общественном транспорте. Я понимаю как это непреодолимо - несколько раз в году не поддаться соблазну сесть утром за руль любимой машины и пойти на остановку))) Таков менталитет - буду стоять в пробке, опоздаю, но в общественный транспорт не сяду)))
я бы оставил своего железного коня дома если бы ходил нормально общественный транспорт, а то посмотришь на людей стоящих по несколько часов на остановках из-за того что большая часть транспорта просто не вышла на линию и отпадает всякое желание ездить на нем. хоть в пробке, но зато в тепле.
Гость
24 декабря 2009, 22:06
Гость
24 декабря 2009, 13:00
я бы оставил своего железного коня дома если бы ходил нормально общественный транспорт, а то посмотришь на людей стоящих по несколько часов на остановках из-за того что большая часть транспорта просто не вышла на линию и отпадает всякое желание ездить на нем. хоть в пробке, но зато в тепле.
Не рассказывай сказки здесь про часовые ожидания - максимум самого редкого маршрута можно ждать 15-20 минут на остановке, сказочник блин.
Гость
28 декабря 2009, 14:19
ЧЕМ МОЩНЕЕ ДЖИП ТЕМ ДАЛЬШЕ БЕЖАТЬ ЗА ТРАКТОРОМ!!! Дороги чистят вполне сносно. Другое дело что в Самаре, с точки зрения транспортной логистики (сам логист), наступил транспортный коллапс! Необходимы срочные меры, латанием ям и выбоин проблему не решить! Нужны новые дороги, срочно!
Гость
28 декабря 2009, 16:50
завтра прям их и построят..проходящую К.Маркса, развязки многоуровневые, мосты Кировский и Фрунзенский....и т.д.,о чем уже не одно десятилетие бла-бла-бла и денежки на очередное проектирование-перепроектирование снимают...
Гость
30 декабря 2009, 14:21
Я не бегаю за трактором с момента покупки этой машины. А вот с предыдущей легковушкой была куча проблем - то диск лопнет от удара о яму, то глушитель оторвется об бардюр и т.д.
Гость
23 декабря 2009, 18:04
Ну может во вторник и были пробки. И чистили плохо. Но с другой стороны как чистить при таком трафике. А сегодня дороги довольно почищенные. Сугубо ИМХО - в этом году в городе ситуация с расчисткой намного лучше.
Гость
23 декабря 2009, 18:44
А вы считаете что во вторник в Самаре был сильный снегопад?)))
Гость
24 декабря 2009, 08:38
Не такая уж и катастрофа на дороге была, можно было ехать на любой машине, былы бы мозги у водителя!
Гость
24 декабря 2009, 10:49
верно глаголишь!
Гость
24 декабря 2009, 11:18
Да зае.....мучила наша мерия....не пойми чем меряя.... За весь день ни одной машины не видел снегоуборочной.... За день я в пробке простоял более 8 часов, а надо было от кирова до пл.революции 2 раза съездить. И хоть бы одну снегушку за весь день увидеть.... а на кирова вообще забили, едешь, как после бомбежки. всю ходовку оставить с утра можно было. Уроды....
Гость
24 декабря 2009, 13:55
И слава богу, что не увидел. Если бы техника вышла днем, за 8 часов, ты бы не управился. В ночь с 22 по 23 дорожники поработали не плохо, если вечером я ехал на работу как по пересеченке, то утром возвращался как белый человек. С металлурга до площади революции на переднеприводном вазе дорога заняла чуть меньше часа, обратно столько же, за счет большего трафика. Так что учитывая страну и время в которых мы живем, дорожники справляются.
Гость
23 декабря 2009, 17:58
А из общественного транспорта полноприводный разве что трамвай.
Гость
23 декабря 2009, 18:37
А ваша наглость тоже вызывает пробки. Если бы вы были немного вежливы, то не образовывалось таких пробок, а то претесь на пролом типа у меня панты карявые дайте мне дорогу и т.д. и т.п. Просто нужно уважать участников дорожного движения, на дороге все равны, нет ни призедентов ни уборщиц, а то видетели я!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2009, 20:06
И что вот только передала Самара штормовое придупреждение четверг, пятница, суббота, воскресенье? Ожидаются такиеже Снегопады! Даже под Новый год Такой Снегопады будут?
Гость
23 декабря 2009, 20:36
а у меня восьмёра, прёт покруче кроссоверов хвалёных
Гость
23 декабря 2009, 21:12
дороги вы увидели, до этого вообще снега не было, а Московское до сих пор соскоросью 5 км,час едет.
Гость
23 декабря 2009, 21:18
Ну какие, в богу душу его маму ресурсы могут применить так называемые управители в мерии? Одна болтовня, зла не хватает. Витя опять небось медаль отхватит за борьбу со стихией... А Ст. Загору, Н-Вокзальную вчера не чистили... Некогда им, они средства осваивают... Витязи, ёклмн...
Гость
23 декабря 2009, 22:47
Ситуация на дорогах-катастрофическакя. Эгоисты на дорогах(Сузуки)-ничего не решат...Будьте вежливы и аккуратны. Лично, сам, на заднем приводе- отлично ехал. Все дело- в опыте, а новичкам, надо помогать.
Гость
23 декабря 2009, 23:57
вот именно наглость - сам вчера чуть не протаранил такого когда он посередины московского решил развернуться
Гость