перейти к новости

Защита для вашего «железного коня»

13 января 2010, 10:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
14 января 2010, 12:46
Шер-Хан рулит. Фараон тоже круто.
Гость
16 января 2010, 02:12
Шар имеет динамический код в определенном пределе, т.е. их однозначное количество. Стар лайн - намного лучше, динамический код есть. Совет: не пользуйтесь автозаводами для прогрева (особенно актуально зимой). Если ставиться такая система на иномарках, то обязательно в салоне зашивается (вкладывается) дополнительный ключ от авто, а в нем штатный ключ имобилайзера, которы йне дает машину заевсти, а если он в салоне, то остается сканером снести Хархан или стар лайн или другое любое и угоншик уехал на Вашем авто. Боремся при автозаводе и оставлением ключа в салоне дополнительным имобилайзером, тогда намного сложнее + GSM - это праивльно.
Гость
9 февраля 2012, 14:17
Гость
16 января 2010, 02:12
Шар имеет динамический код в определенном пределе, т.е. их однозначное количество. Стар лайн - намного лучше, динамический код есть. Совет: не пользуйтесь автозаводами для прогрева (особенно актуально зимой). Если ставиться такая система на иномарках, то обязательно в салоне зашивается (вкладывается) дополнительный ключ от авто, а в нем штатный ключ имобилайзера, которы йне дает машину заевсти, а если он в салоне, то остается сканером снести Хархан или стар лайн или другое любое и угоншик уехал на Вашем авто. Боремся при автозаводе и оставлением ключа в салоне дополнительным имобилайзером, тогда намного сложнее + GSM - это праивльно.
у меня Сталкер 600 - ставил в специализированном сервисе. К нему куча доп блокировок и тд. Сплю спокойно, работает второй год.
Гость
14 января 2010, 11:39
Я машину на автостоянку ставлю, так что никакие сигнализации не нужны.
Гость
14 января 2010, 23:43
Все эти сигналки открываются Сканером за 5 сек.Спасение-придумывайте свою хитрушку и чем проще, тем надежнее!
Гость
15 января 2010, 01:22
игнализации 21 века - это херня. любая ломается очень бысто!!!
Гость
15 января 2010, 10:53
Покупаете акум от мопеда на 12в подключаете к нему сигналку и прячите его) это подходит если есть обратная связь!
Гость
15 января 2010, 12:20
6-й пункт самый правильный
Гость
15 января 2010, 15:38
знаю несколько человек, у которых машины "ушли" со стоянок... Причем ни одна стоянка не несет за ваш авто ответственности в случае угона - вас просто пустили на ночь на n квадратных метров, то есть по сути вы арендовали временно чужую площадь, а не сдали машину на ответхранение. Если машина такая, что на нее могут позариться - то здесь GSM есть оптимум. Если премиум класса машина - GPS как минимум. Для тех и тех обязательна страховка типа КАСКО (это если дружишь с головой). Машины стоимостью ниже 100 рублей ни страховать, ни качественно сигналить смысла экономического не имеет вовсе - это будет сопоставимо с ценой самой машины, да и не зарятся на дерьмо особо даже молодые пьянчуги.
Гость
16 января 2010, 14:42
воовство было,есть и будет
Гость
16 января 2010, 17:08
"Есть и другие варианты, вроде дисконтной накопительной системы – пользуетесь различными сервисами салона на 3000 рублей – получаете 3% скидку и так далее" - НЕ НА 3000 РУБ. А НА 30000 РУБ. ОШИБОЧКА......)))
16 января 2010, 23:19
поставить правильный имобилайзер и сигалку с диалоговым кодом можно спать спокойно
Гость
17 января 2010, 23:42
Вы "пользуетесь различными сервисами салона", и вскоре после установки там сигнализации машину успешно угоняют прямо из-под Ваших окон! У соседа угнали именно так!
Гость
18 января 2010, 13:55
Пока в нашем уголовном законодательстве будет существовать такой вид преступления как неправомерное завладение ТС без цели хищения, а попросту угон, наказание за которое предусмотренно до пяти лет, а на деле оказывается 1-2 года условно, машины у нас угоняли, угоняют и будут угонять. Объснить свои действия при задержании можно очень просто - сел покататься. Затем, не самый лучший адвокат сделает срок для "злодея" минимальным. Это в том случае если угонщика задержали, а в большинстве случаев, машина благополучно будет разобрана или перепродана. В странах Азии (а мы страна все-таки азиатскя), за хищение (кражу) автомобиля, а это по сути кража, наказание предусмотренно вплоть до смертной казни, и угонов в этих странах минимальное количество. Нам бы такая практика в УК не помешала. В противном случае, как машину не оборудуй сигнлизациями и "механикой", ее все равно угонят, и ничего этим уродам за угон не будет. А для абсолютного большинства, хищение его авто, это ...
Гость
19 января 2010, 10:10
Уверен не стоит разоряться на дорогостоящие сигнализации. От "шпаны" вас спасет любая дешевка с двусторонней связью. От "серядняка" иммобилайзер с двумя реле блокировки(топливо и стартер)+ механика на кпп. Против "профи" приемов нет! Грабят любые сигналки и глушат GSM-GPS сигналы. Если берешь солидный авто - КАСКО обязательно!
Гость
22 января 2010, 14:30
Притча про осла и два стога сена-помните? Так вот у воров сейчас глаза разбегаются,какую машину грабить.Их сейчас во дворах столькоооо!!!
Гость
2 февраля 2010, 01:02
да все это ерунда. если захотят угнать- угонят. суждено быть обокраденным- обкрадут. против лома нет приема...