перейти к новости

Брифинг по факту аварии 19 января и гибели детей

22 января 2010, 12:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
22 января 2010, 14:49
Желательно сделать еще интернет конференцию что бы все могли задавать свои вопросы! Эта авария возмутила не только властные органы ( по крайней мере я на это надеюсь) но и население! Пора не смотреть на Москвоский опыт таких ежедневных авария а идти другой дорогой, другой практикой! Что такое власть? в большинстве случаев это люди причем люди которых назначили граждане в частности нашего региона! иными словами это рабочие которые работают на население а не на оборот! Надеюсь что И.о. начальника Управления ГИБДД ГУВД по Самарской области подполковник милиции Антонов И.А., Следователь СО по ДТП следственной части СУ при УВД по городскому округу Самара капитан юстиции Тимошевский А.М. подойдут к этому вопрос со все строгостью! Деньги решают не все!
Гость
22 января 2010, 17:59
Наказать со всей строгостью ! А главное не подставных пешек!
Гость
23 января 2010, 02:57
А впечатление такое, что уже подставили пешку. Машина без номеров в новостях (значит, скрутили номера, т.е. кто-то из чиновников), водитель - по доверенности. И кто хозяин Лексуса?
Гость
20 октября 2010, 09:16
Закон должен работать одинаково для ВСЕХ, и не важно кто участник движения!!!!!!!! не важно олигарх он или нет, ОН УБИЙЦА!!!!!!!! Как ВЫ с этим живёте!!!!!!!!!!
Гость
20 октября 2010, 09:19
своим алкогольным удовлетворением ВЫ забрали ЖИЗНИ не только ДВУХ ДЕТЕЙ, ВЫ отняли понятие Закон у большенства граждан РФ и конкретно жителей Самары!!!!!!!!! ВЫ нарушили закон!!!!!!
Гость
25 января 2011, 16:05
я тоже соглас. что закон должен работать для всех, но я знаю что водитель мазды такойже урод как и водитель лексуса, т.к. в прошлом он ехал в автомобиле в качестве пассажира и его друг водитель - совершили дтп в котором были виноваты!!! и они бросили второго участника дтп - невиновного умерать на трассе, не пришли на похороны, не попросили у родных прощения!!! они договорились с ментами и сделали невиновного молодого парня - виноватым, ведь он все равно труп....