Недавно ехала где Парк Хаус. И девка прётся на красный свет!!!Еле успела затормозить.Потом отвечай за этих безмозглых с-к.Так хотелось выйти из машины и в репу дать.
Гость
25 января 2010, 12:37
А надо было выйти и вломить ей! Хотя бы словесно!
Гость
25 января 2010, 16:09
Гость
25 января 2010, 12:37
А надо было выйти и вломить ей! Хотя бы словесно!
А вот по поводу перехода у Парк Хауса через 22 Партсъезда. Водители там тоже не особо замечают светофор, а если и замечают, то встанут так, что с коляскей не пройдешь. Иногда такое желание взять гвоздь и прополосить по борту, чтоб запомнил. P.S. Так что давайте всё таки друг друга уважать. Ведь не всегда за рулем находимся, иногда и пешеходами бываем.
Гость
22 января 2010, 23:54
"в неположенном месте в сопровождении матери" (!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!) ума родить хватило, а воспитывать и заботиться - у этой курицы мозгов уже не хватает.
Гость
25 января 2010, 17:11
Родить - там не мозгами, там другим местом...
Гость
23 января 2010, 11:35
Кто нибудь видел что случилось 22 января напротив ТЦ ИМперия вечером?
Гость
23 января 2010, 17:35
Я видел только приору с выбитым лобовым, мне кажется кого-то сбили.
Гость
25 января 2010, 14:24
вот-вот !!!!И еще рожу отвернут,типа-я-пешеход,я всегда прав...
Гость
25 января 2010, 16:45
И не говорите!Бесит,когда говорят,что пешеход всегда прав!Особенно,когда молодые девушки переходят дорогу и видят ДЕВУШКУ за рулем стараются переходить как можно медленнее-идиотки,в то время когда старушки просто перебегают пеш.переход!
Гость
22 января 2010, 17:28
Нет, я все-равно не понимаю мамаш с детьми,ломящихся на "красный" или "там где не положено"... Ну ты-то собой рискуешь,а дитем -то зачем? Зима ваще-то и гололед на дорогах, а 1,5тонны железа моментально не остановишь!Идиотки!!!!!!!!А потом дитеныш подрастет и будет делать "как мама", а водителей будут сажать
Гость
23 января 2010, 17:59
а что там?
Гость
23 января 2010, 20:33
.Никогда сына на красный свет не таскала,в неположенном месте с ним. не переходила.Сейчас вроде взрослый.но как вместе куда поехали,..ругаемся.то чуть не на дороге встанет на остановке,то рветься переходить,.не посмотрев по сторонам и т.д.Сама" тридцать три" раза голову поверну,прежде чем дорогу перейти ..
Гость
25 января 2010, 10:39
А чё тут говорить то...? Не жалко ни себя ни детей своих... Собъёт кто-нибудь насмерть -- будет знать...
Гость
25 января 2010, 19:18
и все это от безнаказанности пешеходов! вот если водитель пешехода не пропустил тогда 1000, а с пешехода 200! надо с пешеходов по 5000 брать, а у кого нет документов с собой- в отдел для установления личности, тогда меньше будет хотеться перейти "где попало"!
Гость
26 января 2010, 10:07
Согласен. Тоскать в отдел и держать до выяснения личности
Гость
26 января 2010, 10:25
Да на К.Маркса /Н.Вокзальной постоянно аварии на трамвайных путях.,и не из-за пешеходов.Трамваи стоят,люди уехать не могут.Слышали бы, что о горе-автолюбителях говорят.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%СРОЧНО
Азарову дали «Провал года»: что это за премия и кто ее присудил?
Девочка попала под колеса «шестерки»