А если так! Штраф был, но у меня случилась неприятность и квитанция о штрафе потеряна. Я ходил в отделение того района где мне выписали, мне в окошечке заявили следующее "Ждите повторного извещения" вот я и жду уже 3-й месяц! Вот и вопрос если меня щас остановят меня посадить могут на 15 суток? Или что делать? Куда бежать? Штраф 1000 рублей.
Гость
11 марта 2010, 12:19
http://www.gai63.ru/content/view/3403/237/
Посмотрите по этой ссылке. возможно найдете свой неоплаченый штраф и реквизиты для его оплаты.
Гость
11 марта 2010, 13:15
Уважаемый Влад на сайте WWW.gai63.ru появился раздел, где можно посмотреть свои задолженности и номера постановлений по которым можно оплатить свой штраф.
Гость
10 марта 2010, 16:16
Вот озвучили бы фамилии этих народных избранников, которые выходят с такими инициативами! Это ж надо, как рьяно они защищают права людей, их избравших. И что за партию они представляют!
Гость
10 марта 2010, 18:12
Единоросы конечно! За них голосовали, вот и мучайтесь...
Вообще идея бредовая конечно, так можно докатиться и за такие просроченные штрафы в тюрьму зажать на пару-тройку месяцев.
Гость
10 марта 2010, 17:19
Призываю депутатов также рьяно защишать простой народ. Государство украло у народа в 1998 году все сбережения. Сейчас компенсирует копейки. Пусть рьяно возьмутся за возврат денег народу. Спасибо скажем тогда депутатам.
Гость
11 марта 2010, 10:53
ненене...ты о чем??? сейчас возвращают народу копейки И!!! через приставов их кладут обратненько в бюджететс... :)
Гость
10 марта 2010, 19:16
о---еть. Случилась у тебя беда с работы уволили без квартиры по ипотеке остался, ещё и должен ( стоила хрущёвка твоя 2,5 млн а теперь банк за лямчик продал, мало того, что дешевле так ещё и 30% неустойку взял(почитайте свои договоры) ) Сам продал квартиру - нашлись такие "умные" - молодец! в собственности меньше 3 лет - заплати 13 процентов с продажи! права отобрали шофёром не покалымишь - потому что 100 руб. незаплатил когда то, и живи с детьми без денег без права челноком за границу поехать даже! Долговое рабство проценты растут... приставы ходят! На новую работу устроился - тут же банк звонит туда говорит, что ты злостный должник за твою уже бывшую квартиру и тебе звонит круглосуточно.. вдруг уснёшь....Не дай бог вм столкнуться с нашим законодательством!
Основной признак произвола , это непредстказуемость того момента , что станет фатальным для ваших дальнейших планов и самой судьбы.
Но произвол на пустом месте , только по инициативе плохого Путина не возникает. Гражданский произвол это ответ властей на определёное давление господствующей ортодоксальности.
Когда общество готово и согластно платить жизнями и судьбами своих случайных делегатов , вся вина которых заключается лишь в том, что они оказались не в том месте и не в то время за гарантированное и неукоснительное соблюдение вновь вводимых гражданских соглашений.
см ссылочку
....---В 1939 году Гитлер издал приказ по Берлину - расстреливать пассажиров безбилетников в трамваях
Приказ был объявлен по городу за пять дней до введения в действие. Берлинцы не поверили. За несколько часов было расстреляно около сорока человек.
---Гитлер обьявил, что расстреляет безбилетников, попавшихся с конкретной даты. Все посмеялись как шутке. Семь человек были расстреляны....
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?
Гость
10 марта 2010, 19:50
Мои аплодисменты г-ну адвокату. Представляю его выступление на суде, в защиту угонщика: "Сегодня запрещают угонять машины, а завтра запретят угонщикам вступать в брак! А противодействие угону - это посягательство на свободу передвижения, закреплённую в Конституции!" :о))
Гость
10 марта 2010, 20:22
Огласите список, кто проголосовал за данный законопроект.
Скоро выборы и мы должны знать за кого голосовать.
Гость
10 марта 2010, 21:15
Фамилии инициаторов в студию!!! Сами выбирали этих "защитников"....эх как пекутся о гражданах своих. Дня не проходит чтоб не удивили.
Гость
11 марта 2010, 02:10
Да, интересно, вот у меня есть штрафы которым уже больше года давности и что? Они с меня автоматически уже сняты получается? Нет, они так и продолжают на мне числиться.Почему? Согласно об административном нарушении штрафы снимаются автоматически через год, а с меня так и не сняли. Я добропорядочный гражданин - пойду оплачу..........Ездить на авто не буду, сокращу расходы на продукты питания, буду не доедать, а штрафы оплучу.Ждите....
Гость
11 марта 2010, 09:21
все хотят работать ни чего не делая
Гость
11 марта 2010, 09:28
Вот лишнее подтверждение того, каких к....в народ выбирает хоть в госдуму, хоть в местную ДУМУ. Они ДУМАют не о народе, а как этот народ ободрать!!! Так что стоит ли идти и вообще голосовать за кого либо? Убедился: голосуй не голосуй все равно пролезет тот кто нужен нашему првательству!
Гость
11 марта 2010, 10:51
последнее время наши гаишники чувствуют себя все вольготнее!!!!!уже людей на тротуарах забирать стали,яко бы за то что он их остановил!!!скоро за то что дышишь за рулем будут права забирать!!!!пора бы уже всем нормальным автовладельцам собраться и набить морды-с разрешения Нургалиева за гаерский произвол!!!!!
Гость
11 марта 2010, 11:39
Нургалиев разрешил!!! Так что все вперёд бить морду, а потом на нарах встретимся!!!)))
Гость
11 марта 2010, 12:30
СОВСЕМ УЖЕ ОХ---ЛИ. НУ ЛИШАТ ПРАВ, МНОГИЕ БУДУТ ЕЗДИТЬ ЛИШЁННЫМИ, ГАЙЦЫ БУДУТ БРАТЬ ВЗЯТКИ,ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО СИСТЕМА.
Гость
13 марта 2010, 16:38
у себя не хотят разбираться-не выгодно!!!а людей зажимают и видимость появляеться мол работаем отрабатываем типа свой хлеб за ваш счёт!БЮРОКРАТЫ!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%Лишение прав за сторублевый долг