RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Госдума запретила проводить акции протеста против мигалок

Гость
7 мая 2010, 00:16
Чиновники наглеют не подетски! Блин откуда они берутся! Какие то депутатишки придумали себе мигалки! Да не в одной стране мира чиновники так себя не ставят! Теперь ещё и сказать им нельзя, не нравится им когда указывают что ерундой занимаются! Есть конечно среди их более менее соображающие что это не дело с мигалкой кататься, да и то наверное те кому она не досталась! Президент должен отменить для их коллектива все "СЛУЖЕБНЫЕ ЗАДАНИЯ" так же как он решил спор с алкоголем за рулём! Да вообще надо ему ограничить власть чиновников, а то рапоясались ребята. Их стало так много что это скорее всего уже отдельная нация. Разве в Советах, чиновник так жил?
Гость
22 июня 2010, 19:35
Какой президент? Если тот который меняет часовые пояса вопреки законам природы, то он поставлен только для того что бы увеличить президентский срок для своего господина.
Гость
5 мая 2010, 09:07
вообще всё было запрещено. И к чему это привело? Они этого хотят?
Гость
5 мая 2010, 14:55
Единственный способ отстоять свои права - Референдум! Федерация Автовладельцев России должна инициировать проведение Референдума "о запрете спецсигналов на всех типах транспортных средств". Спецсигналы должны существовать только на спецтехнике: 1 Пожарных машинах 2 Милицейских машинах 3 Каретах скорой помощи 4 Машинах для дорожных работ Результата Референдума заставят власти отказаться от мигалок. Президенту и премьеру не нужны мигалки, так как у них всегда есть милицейское сопровождение. Все чиновники которым положены мигалки - должны поступать также. Акции - бесполезны, никто не обязан слушать протестующих и выполнять их требования. Референдум имеет силу закона! Если его не проводить - никто и никогда больше не станет слушать народ.
Гость
5 мая 2010, 14:54
Единственный способ отстоять свои права - Референдум! Федерация Автовладельцев России должна инициировать проведение Референдума "о запрете спецсигналов на всех типах транспортных средств". Спецсигналы должны существовать только на спецтехнике: 1 Пожарных машинах 2 Милицейских машинах 3 Каретах скорой помощи 4 Машинах для дорожных работ Результата Референдума заставят власти отказаться от мигалок. Президенту и премьеру не нужны мигалки, так как у них всегда есть милицейское сопровождение. Все чиновники которым положены мигалки - должны поступать также. Акции - бесполезны, никто не обязан слушать протестующих и выполнять их требования. Референдум имеет силу закона! Если его не проводить - никто и никогда больше не станет слушать народ.
Гость
5 мая 2010, 17:38
Михаил Емельянов давно перестал представлять интересы простых граждан
Гость
5 мая 2010, 19:25
А мне лично наплевать на все запреты. Я эту страну ненавижу, но с рождения здесь живу и не хожу ни на какие акции, демонстрации, выборы. Я эту страну просто не замечаю, но на моё участие в её защите , при необходимости, рассчитывать не нужно. Как она ко мне, так и я к ней.
Гость
5 мая 2010, 19:28
Для России необходимы "граждане-растения" Родился-вырос-работай- плати налоги-произведи себе подобного!
Гость
5 мая 2010, 19:33
Бабы-дуры, мужики-сволочи! СЧАСТЬЕ В ТРУДЕ!
Гость
6 мая 2010, 07:47
Вот она свобода слова!!! Есть слухи, что и до интернета доберуться, скоро вернемся в 30-ые, а-ля товарищ Сталин!!!
Гость
22 июня 2010, 19:32
Да здравствует Единая Россия! Говорим Путин, подразумеваем партия! Говорим партия, подразумеваем Путин! Долой народ! он только мешает наводить порядок в стране.
Гость
14 сентября 2010, 10:51
Не переживайте, скоро выборы, так что разрешат многое на время. Так что выбирайте граждане, с кем и как мы дальше жить будем!!!!!!!!