перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Не отступать и не бояться

Гость
17 мая 2010, 21:08
мой муж выиграл суд с гаишниками - его обвинили в обгоне в запрещённом месте. У нас на машине стоит система спутникового слежения, у оператора взяли распечатку места начала ускорения т.е.обгона и окончания, и это оказалось до места установки знака по координатам. Видели бы вы как судья извинялся за гаишников(которые, кстати, в суд не явились) - дело было в Безенчукском районе. Так что спорить и отстаивать свои права нужно, нефиг всё проглатывать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2010, 10:59
как вы узнали где знак стоит? Выезжали потом на место и снимали его координаты? Так вот, если бы гаишники пришли в суд, они "легко" бы "доказали", что в день нарушения знак стоял в другом месте. Там где вы обгоняли. А потом был перенесен. Так что не надо ля-ля. Если ГАИ встанет на упор, то и суд будет за них.
Гость
19 мая 2010, 11:31
Не знаю, что получится, но стоит попробовать вот что. Остановил вас такой пеший патруль, не выходите из машины, покажите документы. А на предложение пройти в "искусственное сооружение" не ходите. Пусть впешуюю оформляет протокол. И на капот своей машины не разрешайте класть бумаги, мол он грязный. И в свою машину не пускайте. Интересно, что получится в итоге? Отпустит или нет? А может арестует? Кто что думает по этому поводу?
Гость
25 мая 2010, 17:10
Сам попробуй, а потом расскажешь,что было в итоге.
Гость
27 мая 2010, 15:33
А это мысль! Я девушка - и в незнакомые машины без "специальной окраски" не сажусь )))
Гость
12 мая 2010, 13:10
Мораль статьи: все обращайтесь к Геннадию в Мир электроники!!! Странно, и почему телефон не указали...
Гость
12 мая 2010, 20:33
Сейчас отзывов побольше будет Геннадий сам объявиться вместе с телефоном и адресом.
Гость
13 мая 2010, 15:42
dmitriy093, видимо, имеет процент от продажи аппаратов Car Cam Voyage от Геннадия )))
Гость
14 мая 2010, 16:02
Вы "раскусили" всех и вся. Просто фантастика.
Гость
13 мая 2010, 11:59
очередные "умные" комментарии. тьфу! примитивизм! А почему вы упоминание адвоката не посчитали за рекламу странно.
Гость
13 мая 2010, 13:29
Да ничё не примитивно, не фиг с гайцами рассусоливать, нет причин для остановки, так ему и говоришь, он тебе документы отдаёт и счастливого пути!!! Надо знать свои права, а не отдавать по соточке за каждую фигню!!!
Гость
16 мая 2010, 08:04
1) Че за частные тачки у ГАИшников по кустам? Типа подрабатывают на трассе в свободное от работы время? Регулярно такие стоят на Демократической и Волжском шоссе. Служба Собственной безопапсности МВД и Прокуротура, разберитесь это вообще законно? Или надо каждый день на тел. доверия звонить. Наведите уже порядок у себя. 2) ГАИ использует новую технику для предъявы нарушений: автономно-дистанционные радары с видеозаписью, радары в движении и тд, водилам тоже надо задуматься об электронных технологиях, а где покупать каждый волен выбирать, на упомянутой фирме свет клином не сошелся.
Гость
19 мая 2010, 01:58
А есть еще у них другая шутка :) называется пешее патрулирование! Он ведь когда вас останавливает, находится на своих двоих! То есть пешком! И не важно, что машина без спецокраски рядом - это у них искусственное сооружение! Лично лейтенант мне доказывал. А потом в ответах на этом же сайте 63.ru главный гаишник в своем интервью и подтвердил, что лейтенант прав! Это же пешее патрулирование! Так что, обтекайте дорогие автолюбители! Закон на их стороне.
Гость
27 мая 2010, 21:12
Да просто права свои нужно знать,и отстаивать их при встрече с инспекторами. Я уже попробовала,почитала, один протокол мне отменили, сегодня за тонировку хотели денег срубить,но... пожелали счастливого пути)))))))) Удачи всем при общении с дпс!