RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

764мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
Авто Трамвай сбил пешехода

Трамвай сбил пешехода

Несовершеннолетний водитель мопеда пострадал в результате ДТП, которое произошло в Чапаевске. Двигаясь по второстепенной дороге, малолетний водитель из-за незнания правил дорожного движения или попросту из-за банальной невнимательности не уступил имеющему

Трамвай сбил пешехода | 63.ruТрамвай сбил пешехода | 63.ru

Несовершеннолетний водитель мопеда пострадал в результате ДТП, которое произошло в Чапаевске. Двигаясь по второстепенной дороге, малолетний водитель из-за незнания правил дорожного движения или попросту из-за банальной невнимательности не уступил имеющему преимущество в движении автомобилю «Рено Логан». Машина ехела по главной дороге. В результате столкновения подросток получил телесные повреждения и был доставлен в больницу с закрытым переломом правого бедра. Водитель «Логана» не пострадал.

В Октябрьском районе Самары на прилегающей территории ТЦ «Русь» двадцатичетырехлетняя автолюбительница, управляющая автомобилем ВАЗ-21140, неудачно повернув налево, сбила мотоциклиста. Водитель мотоцикла марки «Ямаха», мужчина сорока двух лет, доставлен в больницу с переломом обеих костей правой голени.

В Борском районе Самарской области в результате столкновения мотоцикла ИЖ Ю-5 с автомобилем ВАЗ-21140 пострадал малолетний ребенок, находившийся на заднем сидении мотоцикла. Виновником ДТП является двадцатидвухлетний водитель мотоцикла. Он с двумя пассажирами, в числе которых был ребенок, направлялся из села Долматовка в сторону села Неприк. В результате ребенок получил открытый перелом берцовых костей, а второй пассажир ИЖ, пьяный мужчина, отделался лишь парой ссадин.

В Кинель-Черкасском районе мотоцикл ИЖ врезался в автомобиль ЗИЛ. Превысив скорость, водитель мотоцикла не справился с рулевым управлением и допустил наезд на стоящий вдоль обочины грузовой автомобиль марки ЗИЛ. В результате ДТП водитель мотоцикла, сорокадвухлетний мужчина, получил сотрясение мозга, рваную рану бедра и ушибленную рану височной области. Водитель автомобиля ЗИЛ не пострадал.

В Промышленном районе водитель трамвая, движущегося по маршруту №19, двадцатитрехлетний мужчина допустил наезд на пожилого мужчину, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход получил рваную рану теменно-затылочной части головы. С таким диагнозом он был доставлен в дежурную больницу.

За прошедшие сутки в губернии произошло 16 ДТП, трое погибло, 18 ранено. Об этом говорится в сообщении УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды