перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сдать права на автомате

Гость
24 августа 2010, 00:41
В топку АКПП.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2010, 10:24
Сегодня указанная хорошая методика не утверждена законодательно, и разработана для Корее в 80-е годы прошлого века. В Европе - неприменяется.
Гость
24 августа 2010, 10:26
Будем поддерживать отечественного автопроизводителя, зачем ездить на иномарках с АКПП.
Гость
24 августа 2010, 13:17
Гость
24 августа 2010, 10:26
Будем поддерживать отечественного автопроизводителя, зачем ездить на иномарках с АКПП.
При чем здесь отечественный автопром? Есть масса отличных иностранных авто с РКПП.
Гость
24 августа 2010, 14:12
метод отмыть деньги... И автодром не первый... в Самаре в декабре эту ерунду запускали уже... Практика показала что там даже опытный водитель не сразу может сдать.
Гость
24 августа 2010, 02:48
Да надо строить такие автодромы
Гость
24 августа 2010, 12:38
В Самаре один построили - на этом автодроме ни кто толком экзамен сдать не может.
Гость
14 января 2011, 20:04
ПРОСТО удивляюсь как можно хвалить устаревшую технологию привезёную из Ю.Кореи.Хвалить автоматизированные автодромы по той же технологии. ИХ надо закрывать они работают по колёсной базе автомобиля а как же полные габариты.Автомобиль это не тележка .Хватить лохатронить.Уже есть системы более современей ГЛОНАСС/GPS смотрите автодром глонасс в поисковиках.Эта система определяет габарит полный автомобиля.
Гость
23 января 2011, 04:20
Точно Юрий. А главное сколько прослужит кореец при нашей погоде и почему в конечном итоге "автошкольники" должны платить за замороченный корейский авто-м, когда упомянутый спутниковый (типа autodrom-glonass.ru) в 3-4 раза дешевле и плюс мобилен, и плюс Российский (ну кроме gps составляющей)...
Гость
24 августа 2010, 18:31
Да на таком автодроме, не научится вождению в реальных условиях дорожного движения
Гость
25 августа 2010, 10:59
Шо за идиотизм - открывать в Сызрани автодром, чтобы снизить количество ДТП в Самарской области... :))))) В Сызрани населения меньше 200 тысяч человек, из которых две трети и машин то не имеют... Большая деревня одним словом. Не в Самаре, где миллион двести тысяч человек, и даже не в Тольятти где 800 тысяч человек, а именно в Сызрани открывается уникальный комплекс -областной автодром, занимающий 3-е место в РФ. :))) Рапортавали, что мол открыт суперсовременный автодром в Самарской области! А если кто проверит? Да успакойтесь, кто проверит? Кому туда захочется переться и проверять? :)))) 5+ В очередной раз зарыли или отмыли деньги налогоплатильщиков...
Гость
1 декабря 2010, 12:24
согласен! любимая схема местного семейного клана г-на серпера.