перейти к публикации
32 комментария к публикации

Россия стала второй автомобильной страной в Европе

Гость
24 августа 2010, 15:22
Ну что за бред -стали второй в Европе.У нас народа больше чем во всей Европе.Если взять соотношение населения и его покупательскую способность и наложить это на княжество Монако,я уж не говорю про Германию то мы вообще вне конкурса. В России 140 млн человек в Германии на порядок меньшьше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 августа 2010, 17:47
Неплохо бы тебе географию повторить...
Гость
24 августа 2010, 19:07
Если взять покупательскую способность и разделить на численность населения мы будем в последних рядах, а если поделить еще на площадь страны....нам до Европы как до Китая пешком.
Гость
24 августа 2010, 19:13
население Германии 81 757 600 чел, не на порядок, а в два раза меньше
Гость
24 августа 2010, 15:21
Зато по количеству ДТП, погибшим и раненым в них мы на первом месте.
Гость
25 августа 2010, 03:54
Согласен с критикой.Моя ошибка не по сранению этих 2х стран а по тексту.Монако естественно меньше Германии.
Гость
24 августа 2010, 18:16
Все это исключительно благодаря господдержке. Как только окончатся денежные вливания со стороны государства и программа по утилизации автомобилей, авторынок России упадет. И падение будет тем сильней, чем дольше будет длиться программа по утилизации.
25 августа 2010, 08:55
Благодаря господдержке выросли продажи Автоваза, УАЗа и только. На остальных производителях она не сказалась. Более того наш рынок мог продать и больше, если бы было больше автомобилей в наличии. Сейчас почти невозможно купить ликвидную иномарку из наличия.
25 августа 2010, 12:00
25 августа 2010, 08:55
Благодаря господдержке выросли продажи Автоваза, УАЗа и только. На остальных производителях она не сказалась. Более того наш рынок мог продать и больше, если бы было больше автомобилей в наличии. Сейчас почти невозможно купить ликвидную иномарку из наличия.
Разве остальные дилеры не учавствовали в программе утилизации? И список марок по кредиту льготному не ограничивался лишь вазом...
Гость
24 августа 2010, 15:56
Россия это не только Европа, но и Азия, а как мы смотримся по сравнению с теми же китайцами, японцами, корейцами?
Гость
25 августа 2010, 07:30
всем по скважине, и по мерседесу)
Гость
25 августа 2010, 07:34
Никто не сравнивает, как живет народ и сколько стоят одни и теже машины, статья о том, что для производителей российский рынок - второй в Европе, и есть потенциал для увеличения продаж больше, чем в других странах.
Гость
25 августа 2010, 07:59
Лимону: у киа и хендэ продажи растут и без господдержки
Гость
25 августа 2010, 07:16
друг олигарха, "на порядок" это 14 млн. человек в Германии ? а вот официальные данные: "На 1 января 2009 года в Германии проживает 82 002 356 жителей". ну и прикиньте теперь уровень зарплат и общего благосостояния нас и немцев. а на самом деле, это пир во время чумы, вместо того чтобы покупать машины в данное время, лучше позаботиться тратами на перспективу, ну или хотя бы вкладываться в достаточно дорогие необходимые покупки, срок службы у которых больше чем срок службы автомобиля, мебель например. а лучше всего строительные материалы и услуги, они сейчас еще в стадии роста (уже не падения к сожалению), и к тому же в меньшей степени подверглись подорожанию в связи с резким ростом курса доллара. но каждому свой конечно.
Гость
25 августа 2010, 11:41
Вкладывать в мебель?!!! Это нонсенс, если только мебель не антикварная или коллекционная какая-то. Так-то мебель надо уж никак не реже раз в 5 лет менять.
Гость
25 августа 2010, 10:45
Какие автомобили, лучше гречку и др крупу покупайте, а то скоро голодно будет!
Гость
25 августа 2010, 15:16
Так на себе много не утащишь - машину надо!))
Гость
24 августа 2010, 19:36
Перестали пугать властьимущих, вот и поперли продажи.
Гость
24 августа 2010, 20:38
А если смотреть по уровню автомобилизации населения, то мы как были в самой глубокой ..., так там и остались...
Гость
25 августа 2010, 06:57
исходя из размеров нашей страны, Мы, вообще, должны быть первыми во всём!!!
Гость
25 августа 2010, 15:21
Нашли чем гордиться. Вот еслиб второе место по качеству проданных авто или третье
Гость