RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Тест-драйв Fiat Linea от Samara24

Гость
13 ноября 2010, 12:25
Фиатовцы делают автомобили скромно но со вкусом. уже год на Браво езжу, устраивает все.
Гость
20 ноября 2010, 12:02
Неплохой местный тест-драйв. Все понятно - кому покупать, а кому нет
Гость
28 ноября 2010, 21:29
А Фольксваген лучше
Гость
30 ноября 2010, 11:51
Ух ты! Как мне нравятся ваши тесты смотреть!! )))
Гость
27 января 2011, 00:55
прошел тест-драйв на линеа и на форд фокус в один день, в начале января 11-го ,г . и тот и другой хороши по своему Динамика движения не отличается Да форд мягче но и Линеа не трактор Беларусь ,по комфорту : мой рост 1м 72 см ,регулирую под себя переднее сидение(люблю откинуться)и пробую сесть на заднее ,у Форд-бью носком ноги по стойке,для 3 человек явно маловато,пластик панели и дверных консолей не скажу что выглядит богаче . Фиат:видео тест с очка риком-лажа :с посадкой на заднее сидение -без проблем ,даже если подголовник пер .сид. опустить, от него до кален расстояние достаточно что-бы сидеть комфортно,багажник реально большой под ним полноразмерная запаска,внутренний и наружний интерьеры оригинальны,симпотичныне ну уж точно не заезжанные как у брэндовых авто,не однотипные и тормоза не вялые не хуже Фордовских , вобщем если тебе не присущь "стадный образ жизни " , тебе нужен авто для семьи ,ты любишь путешествовать и тебе наплевать на реплики других типа;-да за такие деньги.......... -возьми линеа и Катай,а нет -купи Форд "закатай его в "ноль",поставь ксенон и будь еще одним "крутым" А Фольксваген лучше - когда целый!!!!!!!
Гость
6 января 2012, 22:23
MC: я тот кого здесь обозвали Аноним и озаглавили строку моим текстом - Прошел тест драйв на Линеа и Форд Ф ,,,, Вобщем , далее что бы непоняток не возникало в своем тексте буду вставлять временами- МС-Y В Октябре 2011 мы с женой приобрели Линею комплектация полная EMOTiON . На данный момент пробег 1560 км , никогда бы- МС-Y не подумал что стану обладателем FIAT , но наверное проблема не в марке авто а - в той стране куда попадает авто а стало-быть --- РАША наша, и знаете что радует,на этом авто ВСЯ Россия -НЕ ЕЗДИТ ,а значит не Ис -пор-тят! По истине- МС-Y жаль владельцев Рено .Форд ,тойота а особенно Рено , Рено логан и вазовский проект RS-90 первый путь к известному Российскому бизнесу - Производство запчастей и комплектующих !!!!! И как скажет племяш- МС-Y - "Зачётная Тачка" И еще - Парни : -.на черном стремительно спускающемся emotion по Ново-вокз., бордовом в районе речного вокзала, а так же серебро на Муравейнике, ресторане "Царь Салтан" и всем владельцам Fiat Linea большой РЕСПЕКТ от- МС-Y!!! С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!