RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре под колесами трамвая погиб человек

Гость
16 декабря 2010, 12:12
штрафы для всех уравнять!!! и дорогу надо переходить поактивнее уважаемая Валентина, все-таки это Ваша жизнь в том числе!!!
Гость
23 декабря 2010, 09:39
Уважаемый Мнение, если Вы не заметили, Валентина писала о том, что едут не по зебре (*переходить поактивнее*), а по тротуару, где машинам делать нечего по определению..тк это зона хаотичного движения пешеходов =) а по штрафам.. полностью поддерживаю мнение о том, что штрафы для пешеходов нужно поднять за нарушение пдд, поддерживаю
Гость
15 декабря 2010, 21:55
Полагаю надо отменить наказание за сбитого пешехода,вне зоны действия пешеходного перехода-это охладит пыл перебегающих людей дорогу где попало....попал под колёса-там где ненадо и остался со своей инвалидностью один,на один.Ну как ещё боротся?!....
Гость
18 декабря 2010, 14:36
И усилить наказание за сбитого на переходе
Гость
16 декабря 2010, 05:47
водители совсем обнаглели:по утрам едут по пешеходной дорожке по улице Стара-Загора от 6 поликлиники до остановки Воронежская. Никому дела нет,а пешеходам некуда деться.
Гость
16 декабря 2010, 11:27
За езду по тротуару штраф 2000 рублей, а вот штраф пешеходу от 200 до 300 рублей за перебегание дороги там где вздумается а не там где положено необоснованно ЗАНИЖЕНО!!!
Гость
16 декабря 2010, 13:25
вечный спор между пешеходами и водителями... нужно быть толерантнее всем-проблем меньше будет. а на счет уравнять штрафы-абсолютно согласен. мы хоть и передвигаемся на "средствах повышенной опасности" но мне обидно когда за пешехода мне выписывают 1к а пешеходу-100рэ=несправедливо по отношению к пешеходу-да и контроля за ними нет. водителей гайцы постоянно штрафуют-а пешеходов по праздникам в связи с акцией"ребенок на дороге" и т.п.
Гость
22 декабря 2010, 15:17
Пешеходов НАКАЗЫВАТЬ НАДО!!!! контролироваит и учить!!!! поднять штрафы!!! они беспределят и все это остается безнаказанным!полностью согласна с Шумахером "отменить наказание за сбитого пешехода,вне зоны действия пешеходного перехода" Только так, иначе роста статистики по ДТП с участием пешеходов не избежать!
Гость
24 декабря 2010, 13:53
В Юн.городке по Заводскому шоссе летом нарисовали зебру между двумя автобусными остановками, а осенью от этой зебры не осталось и следа, стерлось всё. Пешеходы привыкли по зебре переходить, мой ребенок по ней в школу ходит, а водителям не вдомек что там вообще что то нарисовано было, они останавливаются только когда трамвай приедет. Так кто виноват будет в ситуации, когда водитель пешехода собъет?
Гость
24 декабря 2010, 14:02
Вот вы водители ругаете пешеходов, а поставте себя на их место, Вам надо попасть в здание напротив вы что будете светофор искать или пешеходный переход? Конечно нет.А сами на машине подъедете к зданию так как вам удобно, загородите и проход и проезд.Особенно бесит когда поставят свою машину на автобусной остановке, выйдут в киоск за сигаретами, а газелька или автобус подъехать не могут к остановке и приходится бегать за автобусом или вообще мимо проедет.Это нормально?