1000рэ и справка у тебя. вроде никаких проблем. ну может 1300. не подействует как ездили так и ездят. не так давно моя любимая сев в маршрутку-ужаснулась-водитель пьяный в стельку протянул тряпочку с просьбой протереть стекло-а то запотело-куда нафиг такие водятлы? руки рубить надо вместе с ушами и носами за такое.... ониж людей возят...
Гость
11 февраля 2011, 00:11
Да что за чушь! У на в России 70% психов мужского пола это те кто как мог откосить от армии! так что теперь на пол страны крест поставим ? так это революция начнется ))) пускай тогда вернут переосвидетельствование! а то может человеку специально диагноз поставили, или как говориться не компетентный врач был!
Гость
11 февраля 2011, 11:00
это в 90-ых с таким диагнозом "косили"
Гость
8 февраля 2011, 13:16
Если человек был хоть раз замечен в злоупотреблении алкоголем и эта отметка сохранилась в медицинском учреждении, водительских прав ему не видать.(цитата автора)
Тогда отберите права и у Кирьянова,Медведева, Путина, а также у 140 млн.граждан РФ.
У водителей автобусов,тролейбусов итд.
Будем гордо ходить пешеходами.
Отпадет необходимость строить дороги,содержать ГИБДД (вот это идея!).
Кому нужна будет нефть ведь водителей нет-нет и автомобилей.
Дальше закроем АвтоВАЗ.
Медведев с Путиным пешком будут ходить так как их водители не дети-иногда пьют как бы это не скрывали.(правда можно язвенников найти).
Гость
8 февраля 2011, 19:07
знаю человека, который стоит на учете в псих диспансере.он водит машину по 12ч , постоянно уставший, раздражительный. 3 дтп (кажись) за зиму. не дай бог на встречку вылетит, даже к ответственности не привлечешь(больной!).как можно таким выдавать права????
Гость
11 февраля 2011, 13:47
Так и понятно я с таким диагнозам косил если не ошибаюсь статья 14б и это было в 1998 году. Тогда мы отдали за это приличные деньги что бы мне не идти в армию и врач обещал как пройдет призывной возраст меня переосвидетельствуют но если я не ошибаюсь в 2005 году отменили переосвидетельствование! Скажите почему в армию не пошёл у меня отец сам военный был и говорил там сейчас делать нечего много уголовников призывались после приказа господина ельцина. Так что тут осуждать нечего кто как мог так и косил! А те кто стремились в армию тех на самом деле нужно была бы провести полный медосмотр в диспансере. Особенно в поминается такой служивый когда я был на свадьбе, который в место горька кричал за спецназ )))))
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
762мм 97%Алкоголик? Иди пешком!